Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Это да. я понял. И это - работает, конечно.
НО!
Это не убирает _полностью_ причины, которые ВАм создали такую особенность. ПОтому воспользоваться методикой всё же имеет смысл. ИМХО. ВОзможно и обойдётесь без методик, я не возражаю :)

Genka_bukin писал:
с теми с кем хочу познакомится боюсь
Вот это - подробнее, пожалуйста.
Тут можно понять двояко :)
Первое, в лоб - хотите познакомиться с Бабой-Ягою. Или иным монстром, и боитесь, обоснованно.
Второе - подразумеваемое - чем больше нравится, тем страшнее облажаться, подойти не так, не понравиться.

Когда поймёте, откуда взялось это - сможете победить данный стереотип.
 
dok34.ru () писал:
Это да. я понял. И это - работает, конечно.
НО!
Это не убирает _полностью_ причины, которые ВАм создали такую особенность. ПОтому воспользоваться методикой всё же имеет смысл. ИМХО. ВОзможно и обойдётесь без методик, я не возражаю :)

Genka_bukin писал:
с теми с кем хочу познакомится боюсь
Вот это - подробнее, пожалуйста.
Тут можно понять двояко :)
Первое, в лоб - хотите познакомиться с Бабой-Ягою. Или иным монстром, и боитесь, обоснованно.
Второе - подразумеваемое - чем больше нравится, тем страшнее облажаться, подойти не так, не понравиться.

Когда поймёте, откуда взялось это - сможете победить данный стереотип.
Все девушки которые мне нравятся кажется что я недостоин их, еще боюсь что мне девушки не будут доставлять таких чувств как мальчики. И стоит страх обложатся в сексе, а вдруг не встанет.и вообще когда смотрю на девушек вроде нравятся а вроде и отвращает непонятно.
 
Последнее редактирование:
Верно, Вы назвали все основные пункты волнения дебютантов, начинающих.
Не важно что начинающих, кстати.
В ожидании нового класса, хорошего - будет опасение, что недостоен элитной спец-школы.
В ожидании нового нехорошего класса - опасение, что примут плохо..
Ну и страх облажаться, само собой.
 
Надо идти с оружием в класс. Если обидят, то перестрелять всех нахрен.

"Идешь к женщине? Возьми с собой кнут" - Ницше.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Надо идти с оружием в класс. Если обидят, то перестрелять всех нахрен.

"Идешь к женщине? Возьми с собой кнут" - Ницше.
Хах а может быть вы и правы надо поработать над этим.
 
Kirill89_3 () писал:
Надо идти с оружием в класс. Если обидят, то перестрелять всех нахрен.

"Идешь к женщине? Возьми с собой кнут" - Ницше.
Идея хорошая :)
Только вот друзей с оружием в руках не получить.
И с кнутом - тоже это затруднительно...
Но направление в данном случае можно обсудить, да.
 
Цитата:
Идея хорошая :)
Только вот друзей с оружием в руках не получить.
А с друзьями позора не боятся...Значит, опять проблема упирается в дефицит доверия к миру, а не в дефицит оружия.
 
Последнее редактирование:
Да, дефицит доверия к миру и некоторым его составляющим.
Согласен.
 
dok34.ru () писал:
Да, дефицит доверия к миру и некоторым его составляющим.
Согласен.
Док посоветуйте какую-нибудь методику ато лажу по форуму а не могу понять что к чему.
 
Ок.
Для начала В.Леви, "Искусство быть собой".
Отписывайтесь сюда - что идет, что не совсем, я откорректирую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху