Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
dok34.ru () писал:
Ну, шанс прожить юность уже без ошибок прошлого - отличный шанс :)
Пусть хоть частично, ускоренно - но порадоваться всему, что доступно сейчас, что было недоступно тогда.
Общением кстати можно насытиться в чем-то типа кружка по интересующему направлению. Типа авиамодельного, исторического фехтования, еще чего..
Масса всего классного вокруг, честно :)
К авиамоделированию может и я подключусь, или к радиолюбительству например.
Обнял березу, почувствовал радость и энергию
 
Понял, ок, отлично!
Теперь дальше, как насчет пробежек, физ нагрузки?
Целей несколько, как для мозга, его восстановления, так и для улучшения качества тела :)
Что сейчас делаете, что раньше пробовали, какие ощущения, и так далее?
 
dok34.ru () писал:
Понял, ок, отлично!
Теперь дальше, как насчет пробежек, физ нагрузки?
Целей несколько, как для мозга, его восстановления, так и для улучшения качества тела :)
Что сейчас делаете, что раньше пробовали, какие ощущения, и так далее?
Раньше занимался т сч желой атлетикой. После тренировок ощущал облегчение какое-то. Я так понимаю это эндорфинов. Сейчас почему-то после пробежки такого не было, может одного раза недостаточно?
 
Недостаточно. Неделя может - уйдет на адаптацию, пока всякие капилляры восстановятся, прорастут..когда организм заработает как единое целое.

Атлетика - можно, но чуть погодя, ладно?
После восстановления на легкой атлетике :)
 
dok34.ru () писал:
Недостаточно. Неделя может - уйдет на адаптацию, пока всякие капилляры восстановятся, прорастут..когда организм заработает как единое целое.

Атлетика - можно, но чуть погодя, ладно?
После восстановления на легкой атлетике :)
Понял, вечером на пробежку????????????

Genka_bukin () писал:
Недостаточно. Неделя может - уйдет на адаптацию, пока всякие капилляры восстановятся, прорастут..когда организм заработает как единое целое.

Атлетика - можно, но чуть погодя, ладно?
После восстановления на легкой атлетике :)
Понял, вечером на пробежку

Genka_bukin () писал:
Недостаточно. Неделя может - уйдет на адаптацию, пока всякие капилляры восстановятся, прорастут..когда организм заработает как единое целое.

Атлетика - можно, но чуть погодя, ладно?
После восстановления на легкой атлетике :)
Понял, вечером на пробежку
 
Дубли :)
Бывает при плохом инете,икогда пару раз нажмешь в процессе отправки сообщения :)
Ок, договорились, пока дистанцию и скорость определяете сами, по ощущениям. С одной стороны - мышечную радость обеспечиваем, с другой - сжигаем лишний адреналин. И с третьей - чтобы завтра ноги нормально передвигать :))
 
dok34.ru () писал:
Дубли :)
Бывает при плохом инете,икогда пару раз нажмешь в процессе отправки сообщения :)
Ок, договорились, пока дистанцию и скорость определяете сами, по ощущениям. С одной стороны - мышечную радость обеспечиваем, с другой - сжигаем лишний адреналин. И с третьей - чтобы завтра ноги нормально :))
хах понял
 
dok34.ru () писал:
Дубли :)
Бывает при плохом инете,икогда пару раз нажмешь в процессе отправки сообщения :)
Ок, договорились, пока дистанцию и скорость определяете сами, по ощущениям. С одной стороны - мышечную радость обеспечиваем, с другой - сжигаем лишний адреналин. И с третьей - чтобы завтра ноги нормально передвигать :))
Док. Буду отписывать вам свои ощущения после пробежки если вы не против, т.к нужна какая-то поддержка. В общем после пробежки пока шел домой стали немного путаться мысли в голове ну на сколько я знаю из телепередач это нормально, пришел домой в душ почувствовал небольшую радость, кровь по ногам пошла в общем я думаю если у меня завтра в голове опять чтонибудь не поменяется типо лени, то я на данный момент хочу делать пробежкуткаждый день
 
Так, пойдёт, видимо не так много времени прошло после прошлой активности, не успело ещё тело забыть :)
По описанию - норм, первые минуты сегодня надо перетерпеть, размяться, и продолжить в том же духе.

То, что на этапе пробежки достигается - это "перезагрузка мозга", аналог того, что делают на методике холотропа.
На втором этапе - уже эндорфины начинают приплывать, и идёт возможность закрепления новых взглядов на мир.
Ну и навязчивости Ваши убегают в страхе :)
 
Док а как применять эти методики к изменении ориентации? Я немного непонимаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху