Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Какие именно ? Основная - это аналитически ориентированная терапия, то есть поиск в прошлом, в детстве "критических моментов", которые исказили Вашу личность, заблокировали гетеро-влечение.

Все прочее - вспомогательные методы, чтобы прийти в состояние пригодности для основной методики :)
 
Основное - это при самостоятельном использовании поиск в трансе (АТ по Леви, или аналогичном) таких моментов, эмоционально сильных моментов запрета, и помощь себе -ребенку в эти моменты. Чтобы исправить личность, ранее искаженную социумом или взрослыми.
Если я работаю - делаю примерно то же, но сам управляю процессом, плюс обсуждаем то, что творили родители - спокойно и корректно, по деловому обсуждаем :)
 
Цитата:
Основное - это при самостоятельном использовании поиск в трансе (АТ по Леви, или аналогичном) таких моментов, эмоционально сильных моментов запрета, и помощь себе -ребенку в эти моменты. Чтобы исправить личность, ранее искаженную социумом или взрослыми.
Это называется реконсолидация памяти по-научному. При воспоминании детства старые энграммы активируются, что делает их неустойчивыми, и в этот период их нестабильности психотерапевтом может новая информация в них "инжектироваться", что поменяет энграммы, а затем они реконсолидируются, то есть возвращаются в стабильное состояние, но уже в модифицированном виде. Это гораздо лучше хирургии и таблеток. Это точечная микрохирургия, которая меняет только релевантные энграммы, не затрагивая другие. Психотропные таблетки же действуют на все клетки тела. Но можно использовать таблетки, которые способствуют реконсолидации памяти. Я предлагал циклосерин. На Западе циклосерин уже используется в сочетании с психотерапией.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Какие именно ? Основная - это аналитически ориентированная терапия, то есть поиск в прошлом, в детстве "критических моментов", которые исказили Вашу личность, заблокировали гетеро-влечение.

Все прочее - вспомогательные методы, чтобы прийти в состояние пригодности для основной методики :)
Док, признаюсь честно т.к нельзя скрывать того от чего нужно избавляться. У меня в детстве были гомосексуальные игры.
 
dok34.ru () писал:
Какие именно ? Основная - это аналитически ориентированная терапия, то есть поиск в прошлом, в детстве "критических моментов", которые исказили Вашу личность, заблокировали гетеро-влечение.

Все прочее - вспомогательные методы, чтобы прийти в состояние пригодности для основной методики :)
Мне кажется, что в этих рассуждениях есть необъективный bias. То есть во-первых, apriori предполагается, что у всех должно быть гетеро влечение, и если его нет, то что-то случилось: заблокировали, исказили, извратили и пр. пр. Это гетеросексизм называется.

Сильно теоретичный у вас подход. А у меня он как был атереотичным, так и остался.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Какие именно ? Основная - это аналитически ориентированная терапия, то есть поиск в прошлом, в детстве "критических моментов", которые исказили Вашу личность, заблокировали гетеро-влечение.

Все прочее - вспомогательные методы, чтобы прийти в состояние пригодности для основной методики :)
Мне кажется, что в этих рассуждения есть необъективный bias. То есть во-первых, apriori предполагается, что у всех должно быть гетеро влечение, и если его нет, то что-то случилось: заблокировали, исказили, извратили и пр. пр. Это гетеросексизм называется.[/QUOTE]
В нашем социуме? Да, есть такое, гетеросексизм.
Я не сделаю открытие, если скажу об этом? :)

Завод выпускает детские коляски. Вынес мужик с завода все детали, комплекст, собирает и так, и этак - а выходит пулемёт.
А завод - выпускает коляски..
Кто из них исказил развитие новорожденной коляски-пулемёта?
 
Genka_bukin () писал:
Какие именно ? Основная - это аналитически ориентированная терапия, то есть поиск в прошлом, в детстве "критических моментов", которые исказили Вашу личность, заблокировали гетеро-влечение.

Все прочее - вспомогательные методы, чтобы прийти в состояние пригодности для основной методики :)
Док, признаюсь честно т.к нельзя скрывать того от чего нужно избавляться. У меня в детстве были гомосексуальные игры.[/QUOTE]
Как есть, принимаем это.
Какого характера игры. какую роль играли в них, или роли? Как часто, по желанию или за компанию, и так далее - опишите пожалуйста подробнее.
 
Цитата:
В нашем социуме? Да, есть такое, гетеросексизм.
Я не сделаю открытие, если скажу об этом? :)
Вы навязываете детям определенную модель развития, называя ее правильной, и подавляете другую, называя ее искажением. Навязывание одного варианта развития, подавление другого - это и есть искажение.

Цитата:
Завод выпускает детские коляски. Вынес мужик с завода все детали, комплекст, собирает и так, и этак - а выходит пулемёт.
А завод - выпускает коляски..
Кто из них исказил развитие новорожденной коляски-пулемёта?
Оба искажают развитие материала, сырья. Металла, пластмассы, которым навязывается определенная форма - коляски или пулемета соответственно.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Вы навязываете детям определенную модель развития, называя ее правильной, и подавляете другую, называя ее искажением. Навязывание одного варианта развития, подавление другого - это и есть искажение.
Я - нет :)
Не путаем Дока с Господом Богом.
И тем более не путаем с обществом, тем или иным.
Я работаю с уже искаженным человеком. И во время работы с ним - мы постепенно определяем, каким был бы его путь без таковых искажений. С _его_ позиции!
Я не предлагаю чукче веганство или мусульманину свиноедство. Я лишь показываю, что такое - бывает :)
И зачастую этого - достаточно..

Kirill89_3 писал:
Оба искажают развитие материала, сырья. Металла, пластмассы, которым навязывается определенная форма - коляски или пулемета соответственно.
Совершенно верно!
И вот приходит пулемет, и сообщает, что ему удобнее быть коляскою.
Моя задача помочь ему. В несколько этапов
 
dok34.ru () писал:
Какие именно ? Основная - это аналитически ориентированная терапия, то есть поиск в прошлом, в детстве "критических моментов", которые исказили Вашу личность, заблокировали гетеро-влечение.

Все прочее - вспомогательные методы, чтобы прийти в состояние пригодности для основной методики :)
Док, признаюсь честно т.к нельзя скрывать того от чего нужно избавляться. У меня в детстве были гомосексуальные игры.[/QUOTE]
Как есть, принимаем это.
Какого характера игры. какую роль играли в них, или роли? Как часто, по желанию или за компанию, и так далее - опишите пожалуйста подробнее.[/QUOTE]
Во всяких играх я играл либо роль дочки либо девочки.и гры были разные, это и дочки матери и сексуальные игры.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху