Как через интернет, в домашних условиях, вылечить простатит?

P

Pilot

Guest
Доброго времени суток Борис Вилорович.
Мне 40 лет с хвостиком (хвостик большой)! Живу на Камчатке! Зима, холода и в результате я тоже возможно Ваш пациент! При чем очень давно! Вот только я в этом ещё не уверен!
В течении нескольких лет в инете искал волшебника, который помог бы мне подсказал, как вылечить мой простатит! Вы даже себе представить не можете, сколько в интернете "добрых" людей! И главное все хотят тебе помочь!!! Правда они сначала почему то интересуются где я работаю, и сколько я зарабатываю!
Друзья вчера принесли книгу, вами написанную. Я не заметил как ночь пролетела! Стал срочно в инете искать Вас.
При регистрации прочитал правила Вашего сайта! Хамить, грубить и посылать нельзя, значить меня не пошлют! Вот и решил написать!
В Вашей книге, Вы приводили пример, как к Вам в кабинет вошел подвыпивший мужчина, с виду - типичный опустившийся алкаш! После выяснилось, что он трезвым бы к врачу не пришёл! У меня такие же тараканы в голове, как и у того, как в дальнейшем оказался вполне приличным инженером! (тараканы - не ходить в больницу)
У меня история простая - в 93 году распухло в области яичек, сходил к урологу, он мне что то туда накачал, как мне кажется около литра незнакомой мне жидкости! Через пару дней опухоль спала, и мне срочно нужно было с Камчатки улетать по работе! Решил как прилечу, продолжу лечение! Не судьба! Через пару дней после возвращения я разбился на машине, и пошло другое лечение! Вроде ничего страшного не случилось, сломал только три ребра! Рёбра зажили, а ноги через месяц начали терять чувствительность! Соответственно простатит ушёл на второй план! В конце 95 - ого я уже лежал парализованный в Москве, в Бурденко. Оказалось что после ДТП в позвоночнике начала расти опухоль! Дальше операция, реабилитация, и в результате я на ноги смог встать через два года, не марафонец, но всё же! Вроде жизнь налаживается, с каждым годом ходил лучше, как вдруг в 2005 в пояснице начали появляется боли! Мне показалось что это последствие операции, хотя поясницу и не вскрывали, а только грудной и шейный отдел! Опять уже к местным нейрохирургам, снимки, лечение и.т.д.
Вот пишу Вам сейчас, а у самого вторые сутки боли в падр - жжёт, мочится бегаю каждые час, и в больницу не собираюсь! В прошлом 2013, в начале года 20 суток, и летом 25 суток сидел на лечебном голодании! Вот сейчас опять собираюсь на 30 суток, попробовать вылечить эту беду лечебным голоданием!
Книгу Вашу прочёл, а там теплится надежда обойтись малыми жертвами! Мне хотя бы боли остановить,а?
 
Последнее редактирование:
Ок, теперь всё в этой теме к Вам относится.
Жду подробного расказа, в том числе и про секс (наличие , качество, влияние на боли и позывы,,,) и динамика в зависимости от пищи...Ну и логично - что сейчас, надеюсь, пища у Вас _уже_ стала правильной :)
 
dok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
Ок, теперь всё в этой теме к Вам относится.
Понял, спасибо.dok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
Жду подробного расказа, в том числе и про секс (наличие
Отсутствует с 2005 годаdok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
.Ну и логично - что сейчас, надеюсь, пища у Вас _уже_ стала правильной :)
Совершенно верно, в Вашей книге подробно описано что исключить!
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
на боли и позывы
Боли в пояснице - при движении как бы хватает и держит, бывает что подламывает ногу (в месяц раз или два) в переди в правой стороне паха жжение!
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо..но подробнее, пожалуйста!
Мне ведь надо смоделировать, представить Ваше состояние, не држе чем если бы пришли очно..
Откуда боль, куда отдает, как меняется,...
Очень много всего, сорри - но это необходимо.
И еще..сорри за вопрос, но уточню - есть ли поллюции, мастурбация, еще что-то, хоть в какой форме - чтобы было эякуляция?
 
dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
не држе чем если бы пришли очно..
Очно, я сгорел бы вообще!dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
Откуда боль, куда отдает, как меняется,..
Когда нахожусь в сидячем положении (что большее время так и бывает), боль в области поясницы, не позвоночника, а ближе ягодицам. Во время движения, боль отдаёт в ягодицы. Что касается паха, то боль тоже возникает во время движения и боль жгучая. Боли в канале уретры, не сильные. Мочеиспускания - частые позывы, небольшая порция мочи. dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
Очень много всего, сорри - но это необходимо.
И еще..сорри за вопрос, но уточню - есть ли поллюции, мастурбация, еще что-то, хоть в какой форме - чтобы было эякуляция?
Эякуляция наступает после минета и наступает через 5-10 минут, (лет 5 назад было)! С маструбацией по сложней, т.к. наполнение полового члена не долгое и не крепкое, боль в пояснице! Но тоже бывает, редко(последний раз около 6-ти месяце назад)!
Хотел бы добавить, что считаю не маловажным, за последние два года, стул стал очень плохой! Иногда приходится пользоваться клизмой, к счастью живу один! (к счастью - по крайней мере на данный момент)
 
Последнее редактирование:
Pilot (09.01.2014, 18:31) писал:
dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
не држе чем если бы пришли очно..
Очно, я бы сгорел бы вообще!
:)
Сгорали бы, затем почувствовали что всё не так страшно и пришли бы в себя :)

Цитата:
dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
Откуда боль, куда отдает, как меняется,..
Когда нахожусь в сидячем положении (что большее время так и бывает), боль в области поясницы, не позвоночника, а ближе ягодицам. Во время движения, боль отдаёт в ягодицы. Что касается паха, то боль тоже возникает во время движения и боль жгучая.
При движении, а в покое? МОжно ли найти положение тела. когда бы это жжение в падр станет намного меньше, утихнет ,на время?


Цитата:
Боли в канале уретры, не сильные. Мочеиспускания - частые позывы, небольшая порция мочи.
Сила струи мочи - сильная или ослабла ,в сравнении с исходным уровнем, здоровым, и с тем что бы до праздников?


Цитата:
dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
Очень много всего, сорри - но это необходимо.
И еще..сорри за вопрос, но уточню - есть ли поллюции, мастурбация, еще что-то, хоть в какой форме - чтобы было эякуляция?
Эякуляция наступает после минета и наступает через 5-10 минут, (лет 5 назад было)! С маструбацией по сложней, т.к. наполнение полового члена не долгое и не крепкое, боль в пояснице! Но тоже бывает, редко(последний раз около 6-ти месяце назад)!
Понял ,спасибо.. При обострении мастурбация с лечебной целью не гарантирует резко-положительного результата.
Точнее может стать и лучше, но может и ещё држе..
ЛФК для простаты - уже делаете? Какой эффект, непосредственный? Хоть на полминутки - уменьшается боль?
Цитата:
Хотел бы добавить, что считаю не маловажным, за последние два года, стул стал очень плохой! Иногда приходится пользоваться клизмой, к счастью живу один! (к счастью - по крайней мере на данный момент)
ПОнял это важно, конечно.
И ещё один вопрос, вдогонку - как сейчас с жизненным тонусом, энергией? Как он колеблется, в течение дня, как с сонливостью и бессонницей?
 
dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
При движении, а в покое? МОжно ли найти положение тела. когда бы это жжение в падр станет намного меньше, утихнет ,на время?
Да, можноdok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
Сила струи мочи - сильная или ослабла ,в сравнении с исходным уровнем, здоровым, и с тем что бы до праздников?
Сила очень слабая и с тем что бы до праздников не изменилась!dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
ЛФК для простаты - уже делаете? Какой эффект, непосредственный? Хоть на полминутки - уменьшается боль?
Нет, ЛФК я не делал! На сколько я понимаю, физкультура лечебная, и какие упражнения делать я не знаю!dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
И ещё один вопрос, вдогонку - как сейчас с жизненным тонусом, энергией? Как он колеблется, в течение дня, как с сонливостью и бессонницей?
К сожалению плохо! Сплю по 4-5 часов, бегаю в туалет каждые 30-50 минут и опять пытаюсь уснуть! Засыпаю очень плохо! Да и режима никакого, вот сейчас пол четвёртого утра, а я ещё "бодрячком"
 
Последнее редактирование:
Pilot (09.01.2014, 19:27) писал:
dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
При движении, а в покое? МОжно ли найти положение тела. когда бы это жжение в падр станет намного меньше, утихнет ,на время?
Да, можно
Понял, спасибо. Похоже на "неврологию"..

Цитата:
dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
Сила струи мочи - сильная или ослабла ,в сравнении с исходным уровнем, здоровым, и с тем что бы до праздников?
Сила очень слабая и с тем что бы до праздников не изменилась!
Ладно...хотя и нехорошо.

Цитата:
dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
ЛФК для простаты - уже делаете? Какой эффект, непосредственный? Хоть на полминутки - уменьшается боль?
Нет, ЛФК я не делал! На сколько я понимаю, физкультура лечебная, и какие упражнения делать я не знаю!
В книжке пр опростатит есть, ну и на сайте...

Цитата:
dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
И ещё один вопрос, вдогонку - как сейчас с жизненным тонусом, энергией? Как он колеблется, в течение дня, как с сонливостью и бессонницей?
К сожалению плохо! Сплю по 4-5 часов, бегаю в туалет каждые 30-50 минут и опять пытаюсь уснуть! Засыпаю очень плохо! Да и режима никакого, вот сейчас по четвёртого утра, а я ещё "бодрячком"
Понял. Какие лекарства принимаете сейчас или в последнее время?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху