• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Толку банить, если можно через других контролировать и долю себе забирать. Зато другие довольные - типа свободные и не такие как те, кто смотрит ящик.
Не знаю, какой толк они видят в банах, но вот каспаров.ру еще в 2016г. забанили.
А недавно и "Открытые медиа" Ходорковского в бан залетели.
 
Вы же не думаете, что это просто так пишется?!
Это пишется, чтобы помочь Вам и другим добрым людям научиться _правильно_ фильтровать и анализировать информацию.
Но Вы не захотите, ибо не видите надобности..
Так?
 
Немного глянем в прошлое...
 
Это пишется, чтобы помочь Вам и другим добрым людям научиться _правильно_ фильтровать и анализировать информацию.
Как именно мне помогут фильтровать информацию сведения о том, что там и когда убрали из образовательных программ в США?

И да, когда человек говорит про "берега Беларуси" - ему можно указать на неправоту и он эту неправоту признает. Это ОК, это нормально.

А вот когда человек говорит про "гомосексуализм-психическое заболевание" - ему указываешь на ошибку, а он продолжает на этом настаивать и говорит, что "ЭТА МАЕ МНЕЕЕНИЕ!!!!! НИ СМЕЙ ПАДАВЛЯТЬ МАЮ ШВАБОДУ НА СОБСТВИННОЕ МНЕЕЕНИЕ!!!!" -вот тут уже дело-дрянь.
И не изобрели еще такую образовательную программу, которая бы спасала от кретинизма, в частности - от гомофобии как его разновидности!
 
Последнее редактирование:
Вообще, почему то в РФ и на прочем постсовеццком пространстве это очень распространенный подход "мнение важнее фактов".
Цитируешь научную статью, а в ответ несется "Плевать мне на ваши факты, я МНЕНЬЕ ИМЕЮ! И вообще, вы сначала докажите, что ваши учоные Соросом не куплены и не работают на уничтожение РФии!".

На каждом шагу такая лажа!
 
 
Статья о грустной (на, самом деле, даже трагической) песне про апартеид в ЮАР?

Я об этом, помню, видео смотрел на YouTube.
Интересно. Познавательно.
 
Что за статью и кому ты цитировал?
С сайта N+1 статью про гомосексуальность.

Из нее можно было перейти уже на оригинальные,, англоязычные статьи, т.к. в РФ сексологических исследований не проводится вообще.


Тебя на форуме никто не заставляет верить в госпроп
Док зачем-то постоянно его (госпроп) сюда носит.
Не знаю зачем.


Не обзывают тебя, не каверкают твой ник типа "Шильбур"
Я никого из форумчан не обзываю и ники не коверкаю.


большинства форумчан Россия - родная страна, их дом
Как и у меня.
Только мне это дико не нравится, но... от факта не убежишь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху