• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но иногда, если и правда нет - правильнее купить в Букинисте, онлайн конечно 🙂
И насладиться :))
И если будет желание - поделиться 😉
 
Подскажите, плз, где найти и скачать как PDF вот эту книгу


В продаже на бумаге ее найти нереально.
Попытки найти PDF с ней так же ни к какому успеху не привели.

Она что, просто исчезла отовсюду?!
На торрентах по автору лишь кино, и то не совсем в тему 🙂

Османская империя против христиан. Битва за Средиземноморье / Ottomans versus Christians: Battle for the Mediterranean
pic
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:49:40 + 00:51:34
Перевод: профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Джордж Баррелл

На бумаге - пожалуйста
 
На торрентах по автору лишь кино, и то не совсем в тему 🙂



На бумаге - пожалуйста
Из Украины вряд ли повезут ввиду происходящего.

А Majerbook.. Как думаете норм магазин, можно доверять? Я что то сомневаюсь.
 
Из Украины вряд ли повезут ввиду происходящего.

А Majerbook.. Как думаете норм магазин, можно доверять? Я что то сомневаюсь.
Не знаю, смортрите. Я дал всего два результата , напомню. Не весь поиск 🙂
По всем-всем Букинистам.
 
Кися получше будет.
Ага, Леша - зацени какой я телефон откопал в кракеновской теме... Тока я такой фирмы не знаю.. Мне интересно что ты скажешь... Я собственно думал матери - типо вмето планшета вообще
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху