• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Сексология - попроще 🙂
 
Адаптация в социуме 🙂
 
Адаптация в социуме 🙂

Странно, что запрета на шорты нет в списке.
Ему это не кажется странным? Или он еще не в курсе? Ну если не в курсе - то ничего, сюрприз будет. roll
 

На каком-то из ныне заблокированных в РФ сайтов, вроде на Каспаров ру, еще в 2013 году, до блокировки сайта, под новостью про то, что "Впервые после запрета гей*-пропаганды РФ посетят европейские ЛГБТ**-активисты" и там в комментариях кто-то по этому поводу написал фразу:

"Дети едут в гости к людоедам".

Так она мне запомнилась!

Вот и сейчас, читая тексты, вроде вышеприведенного, почему-то всегда вспоминается эта фраза.
 
А кстати - в России тоже уже есть такие школы для девочек
Наверное типа двинутые из верования - Россия, которую мы потеряли или как прекрасно жили до большевиков и большевики негодяи царя свергли🙂
Хруст французской булки.
Это просто как очень очень специфическая школа скорее всего, уникальная.
 
Последнее редактирование:
🙂 Раздельное обучение придумали и для этого 🙂
Помните Кондуит и Швамбранию? 🙂
Можете включить в план?
Не помню, не читала.
Да фиг знает. Нафиг мне эта книжка, я просто так спросила. Особо не отдалось так сказать.
Вот в Союзе товарищ Сталин ненадолго ввёл раздельное обучение после войны. Вроде как воспитание мужчин и прочее. Безотцовщина ж была.
Мой папа даж такую школу закончил, семилетку. Ну наверное вышел оттуда мужчиной.
 
Наверно высший российский класс видит эти вещи тут, о которых я выше написала, и тоже хочет.
На самом деле это вещи которые не попадаются на глаза - весмаунтовские школы еще заметны, но тут много пансионатов вообще в маленьких городках подальше от людей. И догадываюсь что не один и не два.
Ну у нас такие школы одна на многие тыщи обычных, если не десятки тыщ.
На западе не прерывалась традиция, или в Японии той же. Может быть поуменьшилось число таких спец школ.
Ну как в селе недалеко от моего города есть школа где там есть пионеры и галстуки🙂
А ты была пионеркой?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху