• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Тема женского труда в сталелитейке.
Ну смотрите, пожалуйста, весь форум....
Советская пропаганда тоже умела работать🙂
Ну о чем вы там хотели этим снимком сказать? Что вот баба за станком стоит? У неё перерыв и перекур?
Может спросите меня хотела бы я стать этой бабой?
Если честно то вполне. Это уже хоть не престарелая чукотская женщина.
 
Советская пропаганда тоже умела работать🙂
Ну о чем вы там хотели этим снимком сказать? Что вот баба за станком стоит? У неё перерыв и перекур?
Может спросите меня хотела бы я стать этой бабой?
Если честно то вполне. Это уже хоть не престарелая чукотская женщина.
Когда Вы избавитесь от этого...волюнтаризма и главное нарциссизма 🙂 станет очевидно, что это ответ Уилу, а не Вам 🙂
 
А что в том снимке не так?
Всё так - показывает, что Вы правы, девушка-сварщик и девушка - сталевар. Я вчера при отвечает у Вас в теме отметил спор о девушках-сталеварах и сварщицах.
Откуда Кристина там ещё и станок увидела и себе примеряла роль сварщицы, это у неё спросите 🙂
 
Всё так - показывает, что Вы правы, девушка-сварщик и девушка - сталевар. Я вчера при отвечает у Вас в теме отметил спор о девушках-сталеварах и сварщицах.
Откуда Кристина там ещё и станок увидела и себе примеряла роль сварщицы, это у неё спросите 🙂
Кристина наверное просто не хочет сталеварщицей быть. 🙂
 
Кто-нибудь читал Туманность Андромеды?
Решила так сказать лишить себя Ефремовской девственности, не читала ничего у него.
В отзывах нашла вот такой любопытный коммент -
Если бы Эммануэль вступила в коммунистическую партию...
Что сразу +100500 балов к прочтению.

Ну и еще я думала взять Тёмную башню Кинга. Но это целый большой цикл.
 
А вот кое-что из прошлого нашлось





Очевидно что застенчивость сильный гандикап.
В определённом социуме 🙂
Где это а)можно и б)нужно, как элемент ухаживания, элемент проявления внимания.
Как Вы ранее говорили , совершенно справедливо - аналог в советской школе такого ухаживания, это дёргание за косички 🙂
 
В определённом социуме 🙂
Где это а)можно и б)нужно, как элемент ухаживания, элемент проявления внимания.
Как Вы ранее говорили , совершенно справедливо - аналог в советской школе такого ухаживания, это дёргание за косички 🙂
А капиталисты за косички не дёргали?
У них свои ухаживания были?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху