• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну начинай)) вступи))
Тут вапще не о морали речь))
Секс это все же личное. Это допущение человека в очень близкое пространство. И когда это не тот человек - чаще всего будет нехилая пощечина.
Зачем ты про блядей сказал, ирод?
Да, допущение в личное пространство и блаблабла. Это понятно, что не цветочки нюхать.
 
Блин какие глупости. Оба пола сексуально друг дружку обьективируют. Потому что влечение к телу прежде всего. Феромонам, запахам.
Красота говорит о состоянии генетики, симметричнось лица, запахи о совместимости имунной системы, большая попа и грудь - о гормональном статусе и возможности легко родить ребенка. Плюс, секс это чувства - и ученые выяснили что когда речь идет про обьективацию то мужчина видит в женщине "чувственное животное" самку, если хочешь, а можно подумать женщина хочет видеть в мужчине в этот момент математика пишущего формулы а не самца который ее крепко держит.
Многим мужчинам нравится женщина фригидная думающая "об Англии" как Док сказал во время секса? Это и есть обьективация - обращение внимания на чувственность и сексуальность. Плохо когда только на нее внимание обращается.
Как раз объективация, это когда кроме оценки внешности и сексуальности ничего нет. Причём это может быть не оценка "она сексуальная", а оценка "она не сексуальная, а значит ничем не ценна". И здесь важно именно это "ничем не ценна". Или наоборот "она сексуальная, и этого достаточно, другой ценности я в ней не вижу и видеть не хочу".

То, о чем говоришь ты в начале, это элемент отношений и ухаживаний. Это нормально. Ненормально и трагично, когда объективация присутствует в деловых отношениях и просто в социальных. Когда речи о сексуальном общении нет и не идёт.
 
Зачем ты про блядей сказал, ирод?
Да, допущение в личное пространство и блаблабла. Это понятно, что не цветочки нюхать.
Да потому что, девственник вы мои, я знаю про што говорю))) блядство с любовью секса рядом не стоит))
По количеству и качеству секса у меня щас то побольше будет - это если о любви к сексу)) любишь секс - ищи ебливого партнера))
 
Как раз объективация, это когда кроме оценки внешности и сексуальности ничего нет. Причём это может быть не оценка "она сексуальная", а оценка "она не сексуальная, а значит ничем не ценна". И здесь важно именно это "ничем не ценна".
Я себе такого человека не представляю. Наверное я слишком хорошо думаю о людях, либо я тупая и жизни не знаю и о таком не знаю.
 
Причём это может быть не оценка "она сексуальная", а оценка "она не сексуальная, а значит ничем не ценна". И здесь важно именно это "ничем не ценна". Или наоборот "она сексуальная, и этого достаточно, другой ценности я в ней не вижу и видеть не хочу".
А разве бывают люди, которые только так рассуждают?
 
Да потому что, девственник вы мои, я знаю про што говорю))) блядство с любовью секса рядом не стоит))
По количеству и качеству секса у меня щас то побольше будет - это если о любви к сексу)) любишь секс - ищи ебливого партнера))
🙂
Мой ты половой гигант, опытный и в отношениях. Дело не в недоипите🙂
Мы знаем что слово блядство еще из детства, когда ты не был таким опытным и осмысленным. А слово осталось, претерпев некоторые изменения.
 
А разве бывают люди, которые только так рассуждают?
Да. Может, не так утрированно. Побудь девушкой, наслушаешься всякого не к месту.

Я себе такого человека не представляю. Наверное я слишком хорошо думаю о людях, либо я тупая и жизни не знаю и о таком не знаю.
Может, тебе кажется, что ты не была участником подобного.
 
Да. Может, не так утрированно. Побудь девушкой, наслушаешься всякого не к месту.
По моему мы тут не о поле говорим. А предполагаемый утрированный и явно ограниченный человек типа каа м так и ж пола.
Жужу, почему ты так выруливаешь?
Объективируют и те и те, Ира сказала же. А тут речь о мужчине.
Побудь мужчиной, Жужу, и узнаешь тогда. Наслушаешься наверное.
 
Мурзик, ты наверное слишком много времени с водилами проводишь своими🙂
А еще меня отряжал туда. Не прощу тебе.
Там ты наверно про блядей органично смотришься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху