• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А вот эту тему про "объективация зло" - ее не TERF ли продвигают?
Это обычная фем. Повестка. И очень правильная. Обьективация это стирание личности и потребительское отношение. Ничего классного в этом нет.
 
А как ты собрался оценивать степень отношений у предполагаемой бляди? Ты что ли будешь стоять и оценивать какие там отношения?
Боря. Мне чужие отношения нахер не сдались. Я сам блядь проженая. Я знаю от чем говорю. Я мог и Женю прохериь. А другие прохеривают. И разницу быть использованым и быть любимым Я уж прости знаю.
 
Конечно! Я живу в провинции где все друг друга знают Могу пострадать материально (маловероятно) - скажем будут менее доверительные деловые отношения))
Могу пострадать физически. А я ж не терпила. Могу и ответить. Собаками затравить из сайги бахнуть. И сиди потом за дурака. И это не шутки.
Как всё сложно, что просто пипец.
Ты получается терпила, просто прячешься.
 
Ну значит общество учитывает и оно ему не все равно.
Ира, там нет никакой сложности. Парафилики очень хорошо понимают законы общества, они им привычны.
Для общества оч хорошо живут, не всегда знают как жить самим, это да.
 
Я вроде всё сказала, что думала) если где не чётко, прошу прощения, но что добавить - не знаю.
Да, я просто решила немного под другим углом посмотреть.
Ирка же например говорила что мужчина это о мужественности. Ну а сисси это не о мужестве вроде🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху