• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

По моему мы тут не о поле говорим. А предполагаемый утрированный и явно ограниченный человек типа каа м так и ж пола.
Жужу, почему ты так выруливаешь?
Я не знаю, как чувствует себя мужчина, которого объективируют. Расскажите, кто сталкивался. Я объяснила, почему объективация это неприятно и плохо на понятном мне примере. А делать это может вполне себе не ограниченный мужчина. И наверное, не ограниченная женщина. Есть шутка "скорее бы объективация мужчин в обществе прошла быстрее: хочу, чтобы они сидели такие красивенькие и молчали". Утрированно это то, что ждут от женщины.
Ну поделитесь, мужчины, как объективируют в обществе вас. Чтобы было честно.
 
Да. Может, не так утрированно. Побудь девушкой, наслушаешься всякого не к месту.


Может, тебе кажется, что ты не была участником подобного.
Не девушкой. Девушкам вслух не говорят. Парнем по будь и парней послушай))
Был бы девкой ни одному бы не дал из принцыпа!
 
Не девушкой. Девушкам вслух не говорят. Парнем по будь и парней послушай))
Был бы девкой ни одному бы не дал из принцыпа!
Мне по экономике поставили пять, когда я жёстко затупила на ответе, с формулировкой: "Ой, иди давай отсюда, пока я в тебя не влюбился". Не ну можно порадоваться, но человек вообще не к месту это сказал. А он считал, что вправе. Ведь он утвердил меня в моей важности - возможности влюблять. Это не трагедия, разумеется, но отношение показывает.

Я просто к тому, что это не только похабные вещи какие-то.
 
Я не знаю, как чувствует себя мужчина, которого объективируют. Расскажите, кто сталкивался. Я объяснила, почему объективация это неприятно и плохо на понятном мне примере. А делать это может вполне себе не ограниченный мужчина. И наверное, не ограниченная женщина. Есть шутка "скорее бы объективация мужчин в обществе прошла быстрее: хочу, чтобы они сидели такие красивенькие и молчали". Утрированно это то, что ждут от женщины.
Ну поделитесь, мужчины, как объективируют в обществе вас. Чтобы было честно.
Мужчин обективируют по другому.
Например я замечал очень разный интерес подьезжая в тусу на разных машинах. Очень разный)) одевая разную одежду)) ну и т. П
Мужчин обективируют по ресурсам. Причем одного и то же. Внешность то не меняется.
Этот не все девушки конечно. Но слишком многие что бы было не заметно.
Причем видно же что я сволочь.
 
не знаю, как чувствует себя мужчина, которого объективируют. Расскажите, кто сталкивался. Я объяснила, почему объективация это неприятно и плохо на понятном мне примере. А делать это может вполне себе не ограниченный мужчина. И наверное, не ограниченная женщина. Есть шутка "скорее бы объективация мужчин в обществе прошла быстрее: хочу, чтобы они сидели такие красивенькие и молчали". Утрированно это то, что ждут от женщины.
Как я думаю.
Вот скажем объективируют ради секса или для секса. Но люди то интересуются разными вещами, интересы разные, просто поболтать. И вот с тобой человек. Живой вроде бы. И вроде бы интимная связь, и может кто-то растаял и начал общаться и знакомиться.
Я так представляю.
Ну а тёрфы или фемки далдонят про мужиков объективирующих и мужиков за людей не представляют. Отсюда и получается что тока секс и нужен, и что эти мужики такие ограниченные, не то что мы такие широкомыслящие и вообще духовные развитые личности.
Примерно вот так.
Я не гоаорю о том что все нажрались и потрахались🙂
 
Мурзик, ты наверное слишком много времени с водилами проводишь своими🙂
А еще меня отряжал туда. Не прощу тебе.
Там ты наверно про блядей органично смотришься.
Ну это да)) я люблю простых народных пацанов))
 
Вот скажем объективируют ради секса или для секса. Но люди то интересуются разными вещами, интересы разные, просто поболтать. И вот с тобой человек. Живой вроде бы. И вроде бы интимная связь, и может кто-то растаял и начал общаться и знакомиться.
Это никто под сомнение не ставит.

Отсюда и получается что тока секс и нужен, и что эти мужики такие ограниченные, не то что мы такие широкомыслящие и вообще духовные развитые личности.
Нет, суть не в этом.
 
Это никто под сомнение не ставит.
Я не про то что под сомнение не ставят.
Я про то что из того что я описала уже сложно выделить чистую объективацию.
Там может конечно не любовь до гроба и не понимание и отношения высокие, но уже хоть что-то, хоть знакомство, узнавание, интерес, разговоры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху