• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ира, что такое обычная блядь?
Просто Мурзик сказал. Вот мне интересно.
 
Мурзик, дай пожалуйста определение бляди.
Как ты это видишь.
Тразаться без каких либо отношений для меня блядство. Я не говорю что это прямо вот плохо. Но если вовремя не соскочить плохо. Плюс имеет последствия. Для девок более серьезные
 
Ну значит общество учитывает и оно ему не все равно.
Конечно! Я живу в провинции где все друг друга знают Могу пострадать материально (маловероятно) - скажем будут менее доверительные деловые отношения))
Могу пострадать физически. А я ж не терпила. Могу и ответить. Собаками затравить из сайги бахнуть. И сиди потом за дурака. И это не шутки.
 
Предлагаю вернуться к вопросу что мужчина это всегда мужчина. И что мужчина может быть любым, хоть сисси, хоть размазней.
А вот сисси и размазня может быть ЛЮБЫМ, может ли изменяться? Или это так сказать конечная форма сисси, неизменяемая?
🙂
Я вроде всё сказала, что думала) если где не чётко, прошу прощения, но что добавить - не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху