• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Слабоумие и отвага.
В общем, если это для форумчан была проверка на толерантность к глупости, то я её не прошёл 🙂
Если б я познакомился с парнем, а потом бы узнал, что он такое пишет... в общем, мы бы быстро расстались, прости Господи 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Мухоморов пренебрежительно кивнул и продолжил:

— Продолжительность игровой сессии — три часа. Но думаю, что даже такие дятлы, как вы, должны знать, что в вирте время идет в три раза быстрее. Поэтому для вас эта славная тренировка растянется на девять часов.

Время течёт быстрее, поэтому три часа... растянутся на девять. Что за?..
В общем, по жопе надо за такое надавать.

120790980.jpg
 
Последнее редактирование:
Он вообще соображает, что пишет?

— …Эй, ты! — Ваня получил подзатыльник.
Он встрепенулся и озадаченно посмотрел на дрожащего от ярости ефрейтора.
— Да-да. Ты, чмошник лупоглазый! Я тебе говорю! Сюда подошел и взял в руки автомат!
Иван изобразил дружелюбную улыбку:
— Извините, но я пацифист…
— Что?!
— Я пацифист, — осторожно повторил Иван. — Я против насилия и оружия…
— Твою ж налево… — выругался Димон. Пару секунд он ошарашенно смотрел на Ваню, а потом взорвался: — Долбанный бляхомёт! Если сейчас же не возьмешь автомат, то точно столкнешься с насилием, это я тебе обещаю!
Ваня приосанился. Внутри у него уже давно созрела прекрасная речь, апеллирующая к гуманистическим ценностям и человеколюбию. Он был уверен, что сумеет найти слова и достучаться до этого заблудшего и потерянного человека.
— Жан Жак Руссо писал… — начал было Иван свою речь, но закончить ему не удалось.

Какое "достучаться"? Какой Руссо? Для кого эта книжка? Автор слышал о правдоподобии?
 
"Сострадание к врагу" понравилось, несмотря на то, что странно написано. Идеи у них интересные, а также вакуумные черви, планета которую нельзя назвать с ускоренной эволюцией и т.п. - прилагаются.
 
Что-то обидно стало за этого пацифиста.
Через полчаса после того, как он собирался цитировать Руссо:

Незаметно для себя Ваня втянулся. Он с удовольствием рылся в куче пистолетов-пулеметов и штурмовых винтовок. Внимательно изучал выгравированные на каждом стволе тактико-технические характеристики: скорострельность, дальность и убойную силу, пытаясь понять, какой ствол будет оптимальным на все случаи жизни. Похоже, не его одного интересовал этот вопрос.
Хлипенький пацифизм какой-то.. 🙂
И автор предлагает нам сопереживать вот этому.. герою?
 
Всё же полистал 🙂



Либо автор дурак, либо я чего-то не понял.
Это такой йумарок для ширнармасс.

Ну типа "Ыыгыгыыы феминистка тупааяяя! Её собеседник обозвал кобылой, а она даже не поняла что ее оскорбили и догребалась до того,, что феминитивное -ка в конце собеседник не поставил. Ыыыгыгыы!"

Ты вот этого йумарка даже не понял, а в каком нибудь ВК-паблике "МЫ ПРОТИВ ФЕМИНИЗМА!!!!1111" такие шутёхи на ура заходят.

Автор может и дурак, но аудиторию свою знает, в т.ч. знает о том, какого глубокого дна достигла "народная юмористика".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху