• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Они не надуманные. А он встал в позу жертвы нас как обычно обижают. Вместо того чтобы признать что дыма без огня не бывает. Почему-то геев* не обвиняют в андрофобии.Вил, и не нужно со мной спорить, я читала эти группы, это явление есть. Не знаю только насколько массовое.
Может быть такое у геев*. Но, с другой стороны, не заставишь же других людей кого-то любить? Чувства они на то и чувства, что не подчиняются воли. Можно волевым усилием заставить кого-то уважать Сталина за "счастливое детство", подчиняться ему, бояться его, и из-за страха я даже могу делать вид, что я его люблю, я буду целовать бюст Сталина, но внутри всегда будет сопротивление, полюбить искренни его никто меня не заставит. Не люблю и все, мне хоть миллионы аргументов будут приводит в пользу того, что Сталин -- это ангел, это на меня слабо повлияет. Также и некоторые геи* с девушками. И ты не заставишь геев* полюбить их.

А за что, с другой стороны, геям любить девушек? Что девушки им сделали, за что их надо любить? Они проблемы ЖКХ решили, обустройства гей*ского быта? Вот Уилу что те же девушки сделали? Может, они защитили его от буллинга, бросились своей женской грудью на амбразуру, чтобы защитить и сохранить его от хулиганов?

Вообще, идея,что все должны любить девушек, вредная. Кто же не любит девушек, они такие няшки? Кто же не любит детей, они такие ангелочки. Уси-пусички. То есть предполагается, что девушки -- это какие-то безвольные милые создания, не способные и боль, например, причинить, и темную сторону проявить. Нет, они способны на это все, они люди. А люди они на то и люди, что несовершенны. От их несовершенства абсолютная и всеобъемлющая любовь от всех-всех к ним невозможна.
 
Последнее редактирование:
Может быть такое у геев*. Но, с другой стороны, не заставишь же других людей кого-то любить? Чувства они на то и чувства, что не подчиняются воли. Можно волевым усилием заставить кого-то уважать Сталина за "счастливое детство", подчиняться ему, бояться его, и из-за страха я даже могу делать вид, что я его люблю, я буду целовать бюст Сталина, но внутри всегда будет сопротивление, полюбить искренни его никто меня не заставит. Не люблю и все, мне хоть миллионы аргументов будут приводит в пользу того, что Сталин -- это ангел, это на меня слабо повлияет. Также и некоторые геи* с девушками. И ты не заставишь геев* полюбить их.

А за что, с другой стороны, геям любить девушек? Что девушки им сделали, за что их надо любить? Они проблемы ЖКХ решили, обустройства гей*ского быта? Вот Уилу что те же девушки сделали? Может, они защитили его от буллинга, бросились своей женской грудью на амбразуру, чтобы защитить и сохранить его от хулиганов?

Вообще, идея,что все должны любить девушек, вредная. Кто же не любит девушек, они такие няшки? Кто же не любит детей, они такие ангелочки. Уси-пусички. То есть предполагается, что девушки -- это какие-то безвольные милые создания, не способные и боль, например, причинить, и темную сторону проявить. Нет, они способны на это все, они люди. А люди они на то и люди, что несовершенны. От их несовершенства абсолютная и всеобъемлющая любовь от всех-всех к ним невозможна.
геи* не обязаны любить девушек. Просто почему-то часть геев* относится к девушкам не нейтрально, а негативно (или даже резко негативно), что заставляет задуматься. Лично я не видел, чтобы гетеро-мужчины имели подобные предубеждения и агрессию к другим мужчинам в общем смысле, только если к каким-то конкретным индивидам. Ещё гетеро-мужчина может испытывать агрессию к женщинам, когда кто-то из женщин его обманула, использовала либо когда был неудачный брак. Ну это самое банальное, что пришло в голову, и что я знаю из жизни наших знакомых. Вот буквально на прошлой неделе к нам на работу приходила мать 30-летнего сына. Моя мама с ней разговарилась. Женщина говорила, что её сын очень опасается девушек, что он ещё не был в отношениях и боится быть обманутым в итоге, хотя вроде как отношений ему хочется, типа устал жить один. Мать не знает причину.
Возможно, такая негативная реакция со стороны гомосексуалов по отношению к девушкам связана с тем, что так они пытаются внутренне выразить своё противоречие. Но это, действительно, какие-то глубокие чувства.
 
Последнее редактирование:
Возможно, такая негативная реакция со стороны гомосексуалов по отношению к девушкам связана с тем, что так они пытаются внутренне выразить своё противоречие. Но это, действительно, какие-то глубокие чувства.
Думаю, негативная реакция у некоторых геев* по отношению к девушкам -- это реакция на насилие и газлайтинг. Вот человек не любит девушек, а ему культура, средства массовой информации внушают, что он должен их любить, то есть, по сути, ему определенные чувства навязываются. Гетеро пропаганда может быть формой насилия, по сути. Конечно, гей* может подчиниться гетеро пропаганде и сделать вид, что он любит девушек, но внутри все равно сопротивление останется.
 
Думаю, негативная реакция у некоторых геев* по отношению к девушкам -- это реакция на насилие и газлайтинг. Вот человек не любит девушек, а ему культура, средства массовой информации внушают, что он должен их любить, то есть, по сути, ему определенные чувства навязываются. Гетеро пропаганда может быть формой насилия, по сути. Конечно, гей* может подчиниться гетеро пропаганде и сделать вид, что он любит девушек, но внутри все равно сопротивление останется.
Да, я это и имел в виду: это может быть внутреннее выражение противоречия, реакция в ответ на гетеросексизм в обществе.
 
Иисус-же говорил что нет пользы любить тех кто решил проблему жкх, просто это, а нужно любить тех кто дал по лицу.
Но это божественно, а по человечески я хотела написать то что Пользователь написал -геи* не обязаны любить девушек, но это не значит относиться с мизогинией. Ну и моя подпись про любовь. Любовь нужна нам чтобы достичь Рая, про это Петерсон кажется говорил. И если начать решать эту проблему как и любую другую, окажется что проблема в нехватке любви.Все таки христианство религия не от мира сего. И тогда понятно почему праведник едва спасается -просто даже у него наверно нехватка любви.
Да, я понимаю тебя. Мне тоже хочется, чтобы ЛГБТ** сообщество было что ли иногда более вежливым. Я же тоже часть ЛГБТ**, по сути. Мы требуем к себе хорошего отношения, но должны и к другим людям хорошо относиться 🙂 В этом плане да, некоторые геи* себя не оч хорошо ведут в плане мизогинии.
 
Лично я не видел, чтобы гетеро-мужчины имели подобные предубеждения и агрессию к другим мужчинам в общем смысле, только если к каким-то конкретным индивидам. Ещё гетеро-мужчина может испытывать агрессию к женщинам, когда кто-то из женщин его обманула, использовала либо когда был неудачный брак. Ну
Причем тут другие мужчины?
И нет. Натуралы относятся к девкам гораздо хуже. Ну писданул кто то про спальник.
 
Натуралы относятся к девкам гораздо хуже. Ну писданул кто то про спальник.
Да не в сральниках дело, Бог с ними. И я писал лишь о части геев*, указав это. геи* разные.
Не знаю, хуже или лучше отношение, пропорции на эту тему не составлял, мне это, честно говоря, не так интересно. Возможно. Натуралы тоже бывают разные, ИМХО. Я просто не вижу смысла сводить всех под одну гребёнку. Типа вот если это натурал, то он относится к девкам хуже, а вот если гей*, то лучше. Или наоборот: вот если те геи* сказали про сральники девок или про то, какие они шлюхи, то и остальные точно такие же. Но у тебя, видимо, свой взгляд, исходя из собственного опыта. Я не против.

И ты имеешь в виду отношение геев* к женщинам, которые именно живут с женщиной в паре или тех, которые просто общаются с ними?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху