• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но ты ведь не можешь расписать что даст то и это.
Ошибка 🙂
У тебя нет какой-то выстроенной системы.
Ошибка 🙂
Ты всё пробуешь, а типа давайте это дадим форумчанам и посмотрим. Примерно так ведь?
Не..
 
Что внимательно?
Внимательно этот эпизод, момент рассмотреть. Ну и без предубеждения, конечно.
"Это другое". (с) Вы подходите к сексуальности как к механическому навыку. А это прежде всего чувства - когда я чувстовала что-то к девочке в садике или в школе, то это не было обученное - оно просто появилось, новые чувства.
🙂
Ой, я и не знал, что плачу не я, а механизм и навык 🙂
И радуюсь тоже не я 🙂

Короче - не туда меня отнесли. Совсем, коллега.
 
Нет, не все. У меня дедушка по маминой линии учился в детстве, но так и не смог плавать в итоге. При этом ограничений у него нет, он военный.
Психологические ограничения как раз и интересуют большую часть форумчан..
 
Если нет фобии воды например то как-то могут.
...да. или даже могут хорошо научиться. И получать от плавания удовольствие.
"Человек в воде" - старая книжка с психподготовкой 🙂
Не учебник плавания, стилей - а меняющая картину мира фобийщика методичка 🙂
Может быть адаптирована и на другие стороны жизни.
Уил не возьмётся 🙂
Вероятно.
Отложит до Канады...Данте с Борей, возможно, осилят.
 
Много ума не надо сказать что ошибка. Но что это даст ты нигде не писал. И даж когда у тебя не было такой занятости.
Ум тут не при чем. Времени не надо много, это главное.
И я об этом писал. И говорил.
И ещё буду говорить и писать.
 
Ум тут не при чем. Времени не надо много, это главное.
И я об этом писал. И говорил.
И ещё буду говорить и писать.
А где ты об этом писал?
Вот где твои рекомендации и пояснения чтт это вот сделаешь и получишь вот это.
Ты только пишешь о том, что вот вы вырастите, начнете личности ощущать то начнете трахаться, и трах этот будет православный.
 
Да, перчатка надетая на личность. Мы просто еще маленькие, и сексуальность детская, аутоэротичная, по Фрейду. И по Доку.
А мне нравится быть маленькой, большие все какие-то замороченные.
Ну Док писал о том, что форумчане типа отстающие в классе, двоишники. Все уже давно вперед ушли. И в общем идея была любопытная, воодушевляющая. Потом оказалось что в общем никто никуда не ушел.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну Док писал о том, что форумчане типа отстающие в классе, двоишники. Все уже давно вперед ушли. И в общем идея была любопытная, воодушевляющая. Потом оказалось что в общем никто никуда не ушел.
То есть мне гораздо интереснее было подтянуть свои какие-то косяки, нежели тянуться к хрен пойми чему. Monkey see monkey do.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху