• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но ведь когда тебя спрашивают - а што это даст? - то ты сам язык в жопу засовываешь и не можешь ответить. Ты предлагаешь просто попробовать, ну типа эксперимента, даст ли это или не даст. По сути предлагаешь форумчанам побыть подопытными. Что должно дать то?
Это Ваше предложение о происходящем?
Оно неверно 🙂
 
Это Ваше предложение о происходящем?
Оно неверно 🙂
Но ты ведь не можешь расписать что даст то и это. У тебя нет какой-то выстроенной системы. Ты всё пробуешь, а типа давайте это дадим форумчанам и посмотрим. Примерно так ведь?
 
Проблема в том, что не все смогут научиться плавать.
Зато пробовать все могут🙂
Ну и наверное все могут научиться плавать, если нет каких-то физиологических ограничений. А может и не все. Но я полагаю что все.
 
Ну и наверное все могут научиться плавать, если нет каких-то физиологических ограничений. А может и не все. Но я полагаю что все.
Нет, не все. У меня дедушка по маминой линии учился в детстве, но так и не смог плавать в итоге. При этом ограничений у него нет, он военный.
 
Нет, не все. У меня дедушка по маминой линии учился в детстве, но так и не смог плавать в итоге. При этом ограничений у него нет, он военный.
Мм, это ничего не показывает. Вероятно он мог бы научиться если бы по другой технике учился или еще что.
Но твой дедушка же не терминатор из железа.
 
Мм, это ничего не показывает. Вероятно он мог бы научиться если бы по другой технике учился или еще что.
Но твой дедушка же не терминатор из железа.
Не знаю. Кому-то плавание даётся сложно, кому-то очень легко. По идее, новому языку тоже могут научиться все, но кто-то учит один язык много-много лет, а кто-то очень быстро. У меня отца вообще дед учил плавать так: бросил в глубину на реке и сказал: «Плыви!». Отец, кстати, до сих пор это помнит и говорит, что тогда очень испугался этого и получил некую психологическую травму, но плавать научился практически сразу. Я учился плавать довольно долго, только к 16 годам более или менее стал хорошо плавать и перестал бояться глубины.
 
Не знаю. Кому-то плавание даётся сложно, кому-то очень легко. По идее, новому языку тоже могут научиться все, но кто-то учит один язык много-много лет, а кто-то очень быстро. У меня отца вообще дед учил плавать так: бросил в глубину на реке и сказал плыви. Отец, кстати, до сих пор это помнит и говорит, что тогда очень испугался этого и получил некую психологическую травму, но плавать научился практически сразу. Я учился плавать довольно долго, только к 16 годам более или менее стал хорошо плавать и перестал бояться глубины.
🙂
Ну я вообще плавать не умею и даж не учился. Я наверное смогу научиться плавать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху