• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Правильно, не целовать не нежности всякие а прям сразу переходить к сексу, так что ли?🙂чо нам пацанам все свои ж🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Док в самом начале сказал, что это "один из вариантов нормальной реакции людей на привлекательных лиц своего пола".
А я не знаю. Я думаю что это говорит о степени бисексуальности. Она же разная.
Например у меня в сторогу гетеро. Тоесть из 10 мне понравившихся 9 будут девушки.
А с парнями у меня острых влечений небыло. Даже кота в первый день хотелось обнять-поцеловать-согреть. А непосредственно животное желание пошло с момента как он меня крутанул по типу "место есть"?
 
То что у гс наблюдается поцеловать и там обнять это на своей шкуре испытал, я к такому не привык, был удивлен честно.
Женя, а про животное чувство, нет скорее просто человеческое, разве нет?
 
Цитата:
Женя, а про животное чувство, нет скорее просто человеческое, разве нет?
Нет. В тот момент - нет. Это такое чувство.. Животное. Когда слова нет - не существует
 
Оргазм это называется, есть слово. Ну ты просто именно состояние это и ассоциации я так понимаю не находишь.
Животные правда очень быстро чих пых и готово, кто видел, тото женщины на мужчин скорострелов жалуются. Ну это отвлечение такое.
 
Последнее редактирование модератором:

Короче гетеро парад, карнавал, довольно любопытно кстати🙂
 
дЖек (24.08.2014, 22:39) писал:
А я не знаю. Я думаю что это говорит о степени бисексуальности. Она же разная.
Например у меня в сторогу гетеро. Тоесть из 10 мне понравившихся 9 будут девушки.
А с парнями у меня острых влечений небыло. Даже кота в первый день хотелось обнять-поцеловать-согреть. А непосредственно животное желание пошло с момента как он меня крутанул по типу "место есть"?
Надо пояснить по поводу себя.
Док разделяет гомосексуальность и гомоэротизм. Я тоже за такой расклад, он вполне логичный.
Вот желание "обнять-поцеловать-согреть" лицо своего пола, если обобщить, относится к гомосексуальности. Мне это не знакомо. Что раньше (подростком), что сейчас. Можно сказать, мол у тебя "вуаль" Но уже не смешно пихать это слово повсюду. В этом плане понимаю критику Маши.
С гомоэротизмом всё сложнее. Опять же, будучи подростком, его не было. Просто на рубеже 10-11 класса с появлением интернета наткнулся на би и гей* эротику, стало интересно. Здесь еще наложился комплекс по поводу своей внешности, в эротике ведь красивые и подтянутые.
У меня больше гомоэротизм виртуальный. То есть в жизни он не проявляется: я спокойно нахожусь на пляже или в качалке, общаюсь с парнями, смотрю на них. Чтобы возбудиться на кого-то, нужно специально об этом подумать. И это больше похоже на невротическое возбуждение. Когда возбуждает не тело, грубо говоря, а мысли "о чем-нибудь этаком".
Виртуальный гомоэротизм тоже странный. Больше похож на возбуждение невротического типа. Я редко пересматриваю одно и то же, каждый раз нужно что-то новое, по стилям тоже уже всякое посмотрел (от мягкого до хардкорного ). Пансексуальность, что ли.
Просто картинки с симпатичными парнями редко вызывают отклик. Один форумчанин настойчиво присылал мне картинки с парнями, а я каждый раз думал: какая реакция должна быть. Ну красивые, ну подкаченные- что дальше то?

Это что касается моего гомоэротизма и гомосексуальности.
А так мне интересно и в общем, механизм гомоэротизма.
 
Ага, гетеро-парад, ощущения у всех имеющих гетеро-вуальку, и не имеющих её - выкладываем 🙂
У меня есть, разумеется . хотя и подконтрольная 🙂
Первое ощущение - левое видео, качество отвратное, тьфу!
Затем.. может посмотрю ещё. что там показано, не зря же тёзка выложил... Вроде голая, на крыше сидит. В пробке, ничего опасного.
В глазах - двоякая реакция, и смотреть и отвести глаза.
Учитывая качество - более предметных реакций было сложно ожидать, хотя...
 
vasnsk (24.08.2014, 22:30) писал:
дЖек (24.08.2014, 22:20) писал:
А что ты понимаешь поэ этим словом? Тебе какие действия хочется произвести с объектом? Поцеловать или пощупать мышцы? Если мышцы то это не гомоэротизм на мой взгляд. В качалке вечно мацаются
Сексуальные действия То есть не целовать, не нежности всякие и прочее.
То есть гомоэротизм, как я понимаю, когда есть сексуальное возбуждениена свой пол.
Док в самом начале сказал, что это "один из вариантов нормальной реакции людей на привлекательных лиц своего пола".
Меня интересует, почему эта реакция возникает Как это работает.
Эротизм - нет, когда есть эротика - желание прикоснуться, нежностей этих и нет сексуальных действий-потребностей.
Сексуальные - это конкретно - введение пениса, действия пенисом. У одного из участников.

Какого отклика ждёте от этого введения, что воспримется как _желательное_, приятное, и что - как нежелательное?
Ну...ввели парню в рот пенис, а он его откусывает, кровища брызжет - нежелательное, даст амбивалентность со страхом.
Ввели , а он смотрит радостно и ещё хочет , и ещё, и ещё - это видимо приятное.
Мои "примеры" - исключительно для примера, ВАм надо _свои_ варианты представить, смоделировать - и описать.
 
Слово "Вуальки" везде пихать не будем 🙂

Напомню - оно относится изначально - для обозначения _неосознаваемых_ запретов на отдельные элементы сексуального поведения у гетеросексуальных личностей. Когда человек искренне считает, что у него нет и не может быть никаких запретов 🙂
Как барышня на крыше машины, мол какие у неё запреты, не смешите!
Может и нету...
А может и есть 🙂

Для гомосексуалов и других вариаций влечения - я тоже допускаю применение слова "вуаль", но с пониманием, что это ВУАЛЬ, весьма суровая такая вуалька, которую уже проще обнаружить, хотя и не так просто убрать.
Видимо проще и правильнее применять слово "границы", может быть "рамки". Индивидуальные границы сексуальной приемлемости.
Какой у них механизм, сознательный или бессознательный - это уже при желании совсем подробно разобраться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху