• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Переводим на математику 🙂
Один участник решил пять задачек, другой четыре, но он победил, ибо племянник учителя...
При этом учитель копает яму самому себе, создавая ощущение несправедливости у всех вообще, вокруг .
Какие задачки? Уровень сложности задач? Полнота решения? Эйнштейну понадобилось 8 лет, чтобы свои идеи относительно гравитации сформулировать на языке математики, то есть математическую модель составить. По готовым формулам-то легко задачи решать, сложность в составлении математических моделей заключается. Может, тот, кто решил 5 задач, просто формулы наизусть зазубрил той же геометрической прогрессии или же шпаргалками пользовался. А тот, кто 4 -- показал их вывод, то есть математическую модель составил.
 
Ой, да ладно. Все скажут что у нас пердаки подгорели. Такие они были классные, что аж художку у нас отжали, а мы типа злые такие.
🙂
Но я считаю подгорание наших пердаков справедливым и имеем полное моральное право.
Могли вообще российских спортсменов не допустить на олимпиаду -- и были бы правы. Допустили, несмотря на массовые нарушения с допингом, но этого мало, им еще золотые медали подавай по всем видам спорта, ну и еще хочется, чтобы все было духовно, высокоморально, без трансгендеров и гомосексуалов...

Если кого-то поймали с нарушением, с допингом, то все ожидают, что пока не уляжется все, не забудется, он будет сидеть тихо и не высовываться. Но нет же, не могут сидеть тихо.

Если шахматист использует компьютерные подсказки, то его больше нигде никогда на турнир не допустят в течение длительного времени. На многих порталах за использование ком. подсказок -- пожизненный бан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Какие задачки? Уровень сложности задач? Полнота решения? Эйнштейну понадобилось 8 лет, чтобы свои идеи относительно гравитации сформулировать на языке математики, то есть математическую модель составить. По готовым формулам-то легко задачи решать, сложность в составлении математических моделей заключается. Может, тот, кто решил 5 задач, просто формулы наизусть зазубрил той же геометрической прогрессии или же шпаргалками пользовался. А тот, кто 4 -- показал их вывод, то есть математическую модель составил.
Верно 🙂
А толерантность требует строго по правилам, но правила для BLM или для племянника разные 🙂
Дьявол, кстати, тоже ангел, но немного павший 🙂
Деталька 🙂
 
Немного о прошлом...было ли такое?
Несправедливое?
Строй ли виноват, или люди отличаются , с бытовым БДСМ - вопрос особый 🙂
 
Моя семья попала под репрессии ещё раньше, первым был арестован двоюродный дед Алексей в 35 и началось. Тёти дяди, деды и бабушки, О судьбе тёти Муси и тёти Бетты дяди Серёжи и дяди Пети так ничего до сих пор и не знаем, из лагерей вернулся только дел Алексей и родной дед по маме Николай, мама была арестована в январе 41, и все по доносу, дворянам мало что прощалось, я хорошо помню деда Алексея, однажды я его спросила-" а вы не обижаны на партию что с вами так поступили?" Ответ я запомню и на том свете, Дед ответил- "деточка, как же я могу из-за горстки негодяев быть обиженным на всю партию?"
Из-за горстки гомофобов обижаться на всех русских 🙂
 
“Если мужчина спит, его энергия закольцована внутри, и он порождает машину.»
Вообще когда спит личность.
Потому взросление включает в себя и пробуждение, всплывание.
 
Вито недавно про секс-куклы приносил и я тоже про японца - ну вот еще пост-ковидные куклы
Ии играет в шахматы и выигрывает. Потом будет лучше выполнять нужные для человека функции. Размножаться люди пробирками будут. Так нужное количество за короткое время можно наплодить без последствий для уже живущих.
В общем, мы живём на закате животного человека. Хотя не факт, что на закате дикого.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вито недавно про секс-куклы приносил и я тоже про японца - ну вот еще пост-ковидные куклы
Поиски партнера отбирают кучу времени, сил, нервов. Много кому это надо? Мир все более гедонистичен, в развитых странах все больше пенсионеров, все больше социальных программ, помогающих людям преодолеть фрустрацию (хотя бы базовую). От детей огромное количество семей отказывается, как от уже рожденных, так и от возможных. Как только Тест Тьюринга будет пройден и биомеханика выйдет на достаточный уровень, все разговоры про роботофилию, как отклонение сойдут на нет. Людям всегда секс нужен был как удовольствие и чем он более доступен, тем легче человеку справляться с повседневными задачами. Вопросы грядущих поколений решит генная инженерия и прочие био-дисциплины. Секс же станет товаром, каковым всегда был для цивилизации, редко совмещая с этим функцию деторождения.

Сейчас никого не удивить тем, что за мясом мы ходим в магазин, а не в лес в копьем или ружьем. Клубнику тоже не в скалистых горах собираем.
Потому, данный шаг сродни с\х революции. Медленно, но верно мы будем отдаляться от привычного и идти туда, куда вела нас фантазия. К сожалению ни одна из насущных проблем мира подобным шагом не решится. Видимо и не суждено им решиться. Человек, как говорится, последняя модель природы, но не последнее слово. Когда-то придется уйти на покой - либо полностью, либо уйти на периферию, на более низкую должность, как например насекомые или рыбы сейчас, некогда бывшие той же последней моделью.
 
Почитай. Хотя будет тошнить. Еще сериал вышел но там не так как в книге, облагородили
А еще Лема Возвращение со Звезд - думаю что в реальности будет смесь того и другого.
Там женщины контролировали потенцию мужчин, а Олдос Хаксли до такой антиутопии не смог наверно додуматься - типа у меня антиутопия а не ужастик.
Хорошо, спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху