• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Когда смотрела формулу-1, помню, что в Ferrari также говорили, что мол, почти те, кто лучше, должны стать хуже. А вот должны, ибо никто соревнования смотреть не будет, если в них борьбы не будет, интриг и пр.
Зачем сейчас пытаться натянуть сову на глобус. Это сделано не для интриги и борьбы. А если даже так - то сделано по-дебильному. В квалификации израильтянка получила за упражнение с лентой без потери меньше, чем за то же упражнение, но с потерей в финале. За чистейшее выступление с лентой в финале Дина Аверина получила оценки ниже, чем в квалификации. Очень интересно. Иру послушать, так гимнастика вредит гендерному равенству, и её скоро уберут. Какие жертвы ради вредного для общества вида спорта.
 
Зачем сейчас пытаться натянуть сову на глобус. Это сделано не для интриги и борьбы. А если даже так - то сделано по-дебильному. В квалификации израильтянка получила за упражнение с лентой без потери меньше, чем за то же упражнение, но с потерей в финале. За чистейшее выступление с лентой в финале Дина Аверина получила оценки ниже чем в квалификации. Очень интересно. Иру послушать, так гимнастика вредит гендерному равенству, и её скоро уберут. Какие жертвы ради вредного для общества вида спорта.
Я из спорта последние несколько лет смотрю шахматы только, и все. Я не знаю, что там было на олимпиаде. Просто отметила, что вмешательство судей очень часто происходит в разных видах спорта по разным причинам, вот и все. Может, это просто была ошибка судей без злого умысла. Умысел нужно доказать. Ошибки судейские тоже бывают. Может, другие причины сыграли. Не знаю. Разбираться надо.
 
Зачем сейчас пытаться натянуть сову на глобус. Это сделано не для интриги и борьбы. А если даже так - то сделано по-дебильному. В квалификации израильтянка получила за упражнение с лентой без потери меньше, чем за то же упражнение, но с потерей в финале. За чистейшее выступление с лентой в финале Дина Аверина получила оценки ниже, чем в квалификации. Очень интересно. Иру послушать, так гимнастика вредит гендерному равенству, и её скоро уберут. Какие жертвы ради вредного для общества вида спорта.
Переводим на математику 🙂
Один участник решил пять задачек, другой четыре, но он победил, ибо племянник учителя...
При этом учитель копает яму самому себе, создавая ощущение несправедливости у всех вообще, вокруг .
 
Название жёлтое, но внутри любопытно 🙂
 
Я из спорта последние несколько лет смотрю шахматы только, и все. Я не знаю, что там было на олимпиаде. Просто отметила, что вмешательство судей очень часто происходит в разных видах спорта по разным причинам, вот и все. Может, это просто была ошибка судей без злого умысла. Умысел нужно доказать. Ошибки судейские тоже бывают.
Ага, без злого умысла, конечно. Винер потому так и злилась, что всё вышло случайно. Жалобы везде подали, но маловероятно, что они помогут, результат пересмотреть нельзя.

В любом случае, рада за российских спортсменов. Прекрасный результат в этих условиях.
 
Немножко художки от доброго человека 🙂
Чуточку пинапну 😉
 
Ну и здесь МОК и так пошел на встречу России, сначала вообще российских спортсменов не хотели допускать на соревнования.
Челом бить?
Почему FIA должна под фанатов Ferrari подстраиваться?
Пусть хорошие двигатели создают не только в Феррари.
Наши тренеры методику подготовки не охраняют, это не гос.тайна. Везде преподают. Что за столько лет никто не научился (и так и не смог на сегодняшний день), это вопросы не к сёстрам Авериным.
 
Это не меня послушать - я про это читала, но насколько это реально не знаю.

А вот кстати

Ну и маразм, если честно) ну пусть будет мужская худ.гимнастика, жалко что ли. придумают вечно проблемы из ничего.
Да:
А женские хоккейные команды вытеснят мужские?... Странно все это) Теперь не кто лучший, а лишь бы одинаковое количество...

Это не гендерное равенство, а самая обычная мизогиния.
 
Последнее редактирование:
А вот там-же анализ последних событий

Ммм, да-да. Там уже и спортс.ру высказался на зависть всем. Всё ожидаемо)

Пишут в ответах к комменту, что канадцы всё-таки с помаркой откатали или паднием. Неважно. С такого бы брать пример.
Вы вспомните зимнюю олимпиаду по фигурному катанию, в Солт Лейк Сити. Когда наша пара выиграла с помаркой , а пара из Команды Канады без ошибок и вторые, так Канада такой скандал закатила , что им второю золотую медаль дали. Было 2 награждения. Вот так вот.
 
Опять-таки, нужно так-же изучать ту ситуацию подробно - какие были там ньюансы и почему они требовали.Дьявол кроется в деталях.
Ну эта ситуация уже разобрана, в том числе светилами худ.гимнастики, с нюансами.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху