• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вася, ну раз люди интересуютца то и я лезу за компанию.
Перечитал, не скажу шо прям пипец понятно. Мало ли чо ты там надумал про здравую мысль.
 
Мурзик, а ведь народ дело говорит, имхо дело не в гей* паре, насколько готов ты и полно честного и правдивого как Док грит а не купить бэби по серому. У мну нет такого прям желания детей. Это моя правда.
 
Мурзик (14.08.2014, 09:56) писал:
Цитата:
Вот раскрой мысль, выделенную жирным. Что значит ребенок для гей* пары.
Что значит ребенок для гетеропары или просто для отдельного человека? Ты думаешь это "позывы" на нормальность? Мне лично плевать на нормальность-ненормальность. Я лично всегда любил и люблю детей. Ты часто видишь людей которые придя в гости к друзьям с детьми не бухают с ними а отправляются в детскую поиграть? Вот если видел - то ты видел человека которому действительно нужен ребенок.
И как я уже говорил мне в этом отказано.
Естественно как ты гришь "серым" путем - я запросто. Но в этом деле нечестность меня как то... смущает..
Меня _удивляет_ ..временами, когда люди, придя в гости - видят что родители и другие гости - отмахиваются от детей. И иду в детскую (точнее- детских обычно нет, прямо тут же на месте, в зле общаемся, играем) давать хоть кусочек внимания этим самым дитям 🙂
И для меня это тоже норма. И у жены аналогично...
Но - другие, считающие себя нормальными - так себя не ведут. И не видят этого.
Вуаль ли это у них?
Вопрос на засыпку...

И насчёт "мне в этом отказано"...
Ты родился на планете, где разумные существа лишены крыльев. И даже жабр обычных лишены. блин. Мне тоже в этом отказано! Представляешь!
А я хочу летать и плавать в глубинах... А мне - не дали этой возможности!
Гады!
...
Не знаю, какой смайлик ставить..
Переводить в совсем шутку не хочу.
Скажу так - в этой шутке есть доля шутки.
 
Када Мур грит прям сделать по нечестному плохо неправильно, у меня мысль значит найти девушку овладеть ею жениться корыстно. Ан нет, я так понял по егошнему нечестно злостно купить лялю🙂
 
Мурзик (14.08.2014, 09:56) писал:
Что значит ребенок для гетеропары или просто для отдельного человека? Ты думаешь это "позывы" на нормальность? Мне лично плевать на нормальность-ненормальность. Я лично всегда любил и люблю детей. Ты часто видишь людей которые придя в гости к друзьям с детьми не бухают с ними а отправляются в детскую поиграть? Вот если видел - то ты видел человека которому действительно нужен ребенок.
И как я уже говорил мне в этом отказано.
Естественно как ты гришь "серым" путем - я запросто. Но в этом деле нечестность меня как то... смущает..
Всё-таки я не понял о мотивах желания ребенка у гей* пары, ну или конкретно у тебя. Вопрос: почему ты хочешь ребенка?
Я люблю нянчиться с детьми, поэтому хочу ребёнка- такая логика? Есть ли ещё какие-то причины есть?
Короче, прошу подробнее, насколько это возможно
 
Mau (14.08.2014, 09:57) писал:
Вася, ну раз люди интересуютца то и я лезу за компанию.
Перечитал, не скажу шо прям пипец понятно. Мало ли чо ты там надумал про здравую мысль.
Я прямо спрошу, тебе Док диагнозы никакие не ставил?
Ну, как Уилбуру или себе, аутист, например. Спрашиваю не с целью обидеть, а понять, почему ты так "особо" мыслишь
 
vasnsk (14.08.2014, 11:55) писал:
Мурзик (14.08.2014, 09:56) писал:
Что значит ребенок для гетеропары или просто для отдельного человека? Ты думаешь это "позывы" на нормальность? Мне лично плевать на нормальность-ненормальность. Я лично всегда любил и люблю детей. Ты часто видишь людей которые придя в гости к друзьям с детьми не бухают с ними а отправляются в детскую поиграть? Вот если видел - то ты видел человека которому действительно нужен ребенок.
И как я уже говорил мне в этом отказано.
Естественно как ты гришь "серым" путем - я запросто. Но в этом деле нечестность меня как то... смущает..
Всё-таки я не понял о мотивах желания ребенка у гей* пары, ну или конкретно у тебя. Вопрос: почему ты хочешь ребенка?
Я люблю нянчиться с детьми, поэтому хочу ребёнка- такая логика? Есть ли ещё какие-то причины есть?
Короче, прошу подробнее, насколько это возможно
Вася ну што не понятно? Я люблю детей и именно поэтому хочу иметь своего собственого
Никакого отношения к "гей* паре" нет. Просто так сложилось что я гей* и соответсвенно запросто так любимый мной человек мне ребенка не родит. Если бы я был натурал у меня было бы уже минимум два. У моего дяди Игоря 5 детей. И родились они не потому что у него великая идея продолжить род или поднять демографию или тыры пыры. А просто они с женой любят детей

(Блин Индиго напиши - как это просто любить дитей. Чаво тут непонятного)
 
Индиго замечательную цитату привел, а Док хорошо пояснил
Вот я к этому и спрашиваю.

Можно ли сравнить "люблю кошек- хочу кошку" и "люблю детей- хочу ребёнка"? В чем будет разница и сходство?
 
Вася, ничо не особо мыслю. Насчет диагноза тут Индиго спец🙂. А Док не грит, а я и не спрашиваю.
Я Мура понимаю ибо он эмоции включает. А ты Васенька ща счет включил, я тоже считал, а теперь перестал, стал еще непонятнее, это моя женская натура. Ты Индиго спроси шо такое иррациональность женская. Впрочем ты по мальчикам, тут упс расход🙂 логику я могу врубать но эмоции прикольно.
 
Мурзик тебе не ответит ибо не знает. Зачем пацана мучаешь? Я не отвечу и ты не ответишь. Ты ж молчишь. Как мужики чинят машину, мальчик подходит, дяденьки а я знаю чо у вас сломалось. Что? Машинка у вас сломалась🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху