• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

У меня во дворе бойкая девочка Настя, года четыре, ваще все пофиг, стреляет из всех видов вооружений, бегает и с пацанами и с девочками. У меня песочница под балконом, там не шутошные дила разворачиваются🙂 ну и горка детская.
 
А вообще вас задалбывают радушные соседки, знакомые друзья шо мол жениться надо, ща научу, или мне соседка мужа грит даст на вечерок, ток боитца он себе скорее подругу найдет чем мене. Ну и типа того в жизни есть?🙂

И бабушки на лавочке естественно🙂
 
Цитата:
Будет ли ребенок расти в атмосфере любви?
Хороший вопрос...Другие тоже хорошие, но там понятно - а к этому привлеку внимание..
Обычно это - понимают как "будут ли любить ребёнка!?"
Ну и споры начинаются..По сути риторические и флудные.

А вот другая сторона вопроса...
Как люди в семье относятся друг к другу. Атмосфера любви - она ведь должна не только..обрушиваться на ребёночка - но пропитывать всех членов семьи..
И в реале с эти ...в европейской семье - проблемы.
Как с этим обстоит в гомо-семье. раз уж про неё зашёл разговор - надо подумать. Хотя лучше имхо не переходить на личности.
Потому что ..люди умные, в виде "наводки", на что обратить внимание - и сами задумаются. А давить - всё уйдёт на обидах и прочем. Нет смысла.

Ну и ..утро вечера мудреней 🙂
 
"Так говорит Заратустра" был в институте? При том, что Канта и Гегеля не было...Я технический ВУЗ закончил, не давали нам читать оригинальные произведения философов, ограничивались лишь обзором.
 
Ванили нафигачить надо, шоб закончить тему детей, или любви, семейного очага и уюта.
Все замыкается в семью, в которой вырос.
 
Цитата:
Да это наш давний разговор с Ильей тянется.: Еще с общения в аське
Если отбросить в сторону розовые сопли и эмоциональную шелудр, то останется "я хочу"- "я могу себе позволить".
Меня это ещё тогда насторожило (без оценивания хорошо/плохо).
Илья что тогда, что сейчас не пишет "мы с Женей любим друг друга и хотим ребенка" или "мы с Катей хотим" или "мы втроем хотим". Просто "я хочу".
Это действительно, как ситуация с котами. Да, конечно, Женя будет не против. Но он появится в семье не потому что "мы вдвоем/втроем решили завести кота", а потому что Илья принес. Я на это хотел обратить внимание, вот и всё.
(аналогия с ребенком понятна?)
А то, что Илья будет с ним нянчиться, играться, холить и лелеять- не сомневаюсь.
Будет ли ребенок расти в атмосфере любви?
Катя не хочет. В этом и есть мой запатык. Причем Индиго это блин предвидел я ему ни паверил.
А вот Женино "не против" оно отличается от "не нелюблю"
Я знаю этого чилавека 10 лет. Коты по котрым он не фанатеет так как я мильен раз угробляли его драгоценные цвиточки. Он ни разу ни одного не пошлепал. Он их так же кормит-поит леелит. Так же и с дитями.
Завтра кстати у нас их буит семь. С начевкой. Двое маих радитилей (усыновленые) и пятиро игорьковыя. На черепашик ниньзя пайдем и в суботу на пляж. Без Жени естесвино я бы с этим сарафаном не связывался.
И кстати я глубокуо убежден шо "я хочу" качественно лучше "мы любим и хотим" Потому что любовь она часто канчается и с нею херят дитей
 
И чо докапывались? Чо доказывали? Боже. Тьфу на вас.
 
Блин, мне плохо, когда вы дерьмово относитесь друг к другу. С границами у меня плохо. Но дерьмово относиться - это плохо.
 
Dantes (15.08.2014, 09:13) писал:
Блин, мне плохо, когда вы дерьмово относитесь друг к другу.
Кто конкретно и к кому?
По-моему, Дантес, это щас перенос какой-то был.

У каждого ведь своя степень/шкала, когда начинает загораться лампочка "дерьмового отношения".
Я с Ильей раньше много общался в аське, поэтому думаю, что у него до этой точки ещё далеко
У нас с ним и не такие споры были, но это не говорит о дерьмовом отношении друг к другу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху