• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вроде появляется инет, ура! :))
Продолжим!

Ок, я согласен с Вами.

Ок, принимаю.


Есть. Они же несексуальные, верно?
Часть примеров и цитат от меня - как раз показывают, как масса людей имеет эти особенности, но не является парафиликами.
Например, я вроде как в Гарри Поттере - показывал парафильное у многих героев. КОторые явно не парафилики (типа-примерная семья родственников Гарри, например) - однако имеют те особенности, которые в других случаях приводят к парафилии.


Нет, разумеется.
При описании - я иногда говорю "человек", иногда "парафилик", чтобы не повторяться 🙂
Масса людей, которые имеют такие особенности, дядя Дурсль - считается вполне успешным для очень многих , и он точно не гей*\ТС.
А особенности у него - просто прут наружу 🙂


Польза очевидна - увидев у другого слабое место, сложность чего-то в восприятии, принятии - можно легче отыскать это же примерно у себя.
Например 🙂
Данте, глядя на Уила - может долго отрицать наличие ...чего-то общего с ним. И оставаться с данной особенностью. А затем может увидеть, понять это - и избавиться у себя от подобного. ЧТо отравляет жизнь и Уилу и ему..



Наоборот 🙂
Я ведь не только с Дурслями примеры привожу 🙂
А Гарри...и его папа, ведь я показываю - какие они ссволочи изначально, с этими же парафильными особеностями..но пройдя путь развития успешно - имеют возможность стать взрослыми и счастливыми :))



Ок!
Сегодня времени ещё мало, я уже уезжаю почти. Но в ближайшее время - разберёмся. ИМХО :))
Блин, никак не могу настроиться пообсуждать это. Вроде есть мысли чтоб раскрыть что ли тему и углубиться.
Кто-нибудь может поддержит обсуждение?
Было бы интересно.
 
Блин, никак не могу настроиться пообсуждать это. Вроде есть мысли чтоб раскрыть что ли тему и углубиться.
Кто-нибудь может поддержит обсуждение?
Было бы интересно.
Тут, наверное анонс, а сама тема - большая и многих затрагивает. Прямо или косвенно - очень многих, имхо.
Я эти выходные занят, сорри. Сегодня большая выездная конференция, точнее круглый стол по циститам, завтра работа, плюс карточки на дом взял, буду заполнять...там килограмма три 🙂 и очень неохота, но придется.
Зато следующая неделя - надеюсь, смогу выделить время.
Поискать старые свои записи я попробовал, они ...менее информативно подписаны. Тогда я помнил, что о чем, а сейчас - не помню, кто и что были 8-10 лет назад, приходится по одному перебирать. Муторно малость. Один выложил в Док-2, там формализованно и телеграфно. Когда-то было в голове, а сейчас не помню, сорри.
 
Без-имени-3.jpg
Ушёл 19.04.23 Мунбин.
 
Немного про...жизнь по сценарию🙂
Без обратной связи 🙂
Когда задумал нечто великолепное, типа переезда в Канаду. Но реализуешь это... неконструктивно.
Не видишь, что получается.
Имхо 🙂
 
...жизнь и такая тоже..
 
Стих и картины
Немного про нас 🙂
 
IMG_20230422_114344.jpgIMG_20230422_114359.jpgIMG_20230422_115252.jpg
С днём рождения, товарищ Ленин!:))
 
IMG_20230422_120227.jpg
Пионеры, в галстуках. Немного, но есть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху