• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Тем временем дела кашиные.

Сломался мотоблок - полетело сцепление. Поскольку я затеял недельный отпуск - решил сам починю.
Мотоблок у меня агрос. Я доку хвастал.
Вот агрос
А нет запчастей! Вапще! Нету! Или цена такая што можно новый купить. А на китайские есть! Жека грит - не дребезди - давай новый купим и делов. Китайский
А мне агрос нужен! Видио посмотрите - поймете. Может я уеду в деревню, куплю штрипки трикотажные, пластиковые тапки и футболку с надписью Zа путина и будут там рассекать дыр-дыр- дыр а не это вот все!
Поехал думал хоть тросик возьму, взял а он на 10 см длинее! И не в тросике дело хотя и в тросике. Я разобрал сижу - тоскую. Потом на тележку мотоблок затолкал и поехал к стреге в мастерскую к дяде славику. Дяде славику 65 лет. А диды они диды! Это не наше поколение у котрого Википедия не загрузилась - все конец света жопу не знаем как вытирать! Диды они могут чинить г*** и палками, могу собрать из скрипок автомат Калашникова. Люди СССР епт когда в и колхознице печатали не один рецепт - а сначала "как собрать электропеч" Пеклепали мы с ним, дабы воткнули - я б среду не догадался

Но блин - все. Я русофоб. Был мотоблок же был! Разве можно его было снимать?? Его нельзя заменить катаезами.
Все.. Все прахом пойдет
Прям после того как диды помру .
 
Вторая - наверное как строка в таблице, это столкновение с запретами, травмами, стрессами или ещё каким запретом для мужчин и разрешением для женщин.
Ооо, мой случай.
 
Еще лучше!

Стала подтекать стиралка. Немножко. Но это ж блин - куда нибудь и коротнет. Или спреет.
Я там недавно тэн менял. Думал может что не так. Может прокладка. А может из слива. Раскидал - все об лазил - не!
Думал может резинка. Даже если не деформированая бывает в неё попадает гвоздик или кнопка какая из карманов и протыкает- не.
Ну думаю ладно помою ящечек куда порошок сыпят. Вынул. И пальцем по дырке откуда вода поступает.
А епта! У нас же вода кальцинированя, меловая. И вообще. Я думал там просто дырка. А там как на смеситель! Заросло и разбрызгиваеься!!
Да штоп его!!! А я пол дня ковырял!

Аш тяпнул с горя...

 
Тем временем дела кашиные.

Сломался мотоблок - полетело сцепление. Поскольку я затеял недельный отпуск - решил сам починю.
Мотоблок у меня агрос. Я доку хвастал.
Вот агрос
А нет запчастей! Вапще! Нету! Или цена такая што можно новый купить. А на китайские есть! Жека грит - не дребезди - давай новый купим и делов. Китайский
А мне агрос нужен! Видио посмотрите - поймете. Может я уеду в деревню, куплю штрипки трикотажные, пластиковые тапки и футболку с надписью Zа путина и будут там рассекать дыр-дыр- дыр а не это вот все!
Поехал думал хоть тросик возьму, взял а он на 10 см длинее! И не в тросике дело хотя и в тросике. Я разобрал сижу - тоскую. Потом на тележку мотоблок затолкал и поехал к стреге в мастерскую к дяде славику. Дяде славику 65 лет. А диды они диды! Это не наше поколение у котрого Википедия не загрузилась - все конец света жопу не знаем как вытирать! Диды они могут чинить г*** и палками, могу собрать из скрипок автомат Калашникова. Люди СССР епт когда в и колхознице печатали не один рецепт - а сначала "как собрать электропеч" Пеклепали мы с ним, дабы воткнули - я б среду не догадался

Но блин - все. Я русофоб. Был мотоблок же был! Разве можно его было снимать?? Его нельзя заменить катаезами.
Все.. Все прахом пойдет
Прям после того как диды помру .
О, мой Крот тоже слегка навернулся 🙂
Пару лет назад, я на него рукой махнул , не до него типа 🙂
А этой весной чую - надо чинить 🙂
Поехали, тросик я попытался запаять в такую..бобышку 🙂 запаял, а его вырывает, как чуть поработаешь. Это задний ход. Как-то устроено иначе, тросик на излом идёт, вобщем. Но не получается. Мягкий припой не держит, а твердым я пока не решился запаивать, рядом с бензобаком. Может и зря.
Короче - плюнули мы с другом и сняли этот тросик нафиг 🙂
Теперь он пашет без заднего хода - но пашет как Крот:))
...но с запчастями странное положение, точно. Ладно у меня, штучное почти производство на пулеметном заводе 🙂
На той неделе поеду на птичий рынок, попробую подыскать, вобщем. Длиннее - можно вроде, просто проведу петлю с прогибом. Может и просто петлю сделаем, если точной копии по оконечным бобышкам не найду. Просто длинный и отрежем по месту 🙂
 
Еще лучше!

Стала подтекать стиралка. Немножко. Но это ж блин - куда нибудь и коротнет. Или спреет.
Я там недавно тэн менял. Думал может что не так. Может прокладка. А может из слива. Раскидал - все об лазил - не!
Думал может резинка. Даже если не деформированая бывает в неё попадает гвоздик или кнопка какая из карманов и протыкает- не.
Ну думаю ладно помою ящечек куда порошок сыпят. Вынул. И пальцем по дырке откуда вода поступает.
А епта! У нас же вода кальцинированя, меловая. И вообще. Я думал там просто дырка. А там как на смеситель! Заросло и разбрызгиваеься!!
Да штоп его!!! А я пол дня ковырял!

Аш тяпнул с горя...

О, коллега!:))
У меня у стиралки манжета люка состарилась. Прохудилась.
Раньше была одна неисправность, помпа раз в несколько лет выходила из строя. Я перебирал, смазывал, и работало. Один раз заменил, не так давно. А манжета...когда сушка - сложно менять. Блин. Я подумал и решил отправить на пенсию мою Маргариту 🙂
Взял Хайер с прямым приводом, тьфу*3 пашет вроде хорошо. :))
 
IMG_20230421_165914.jpgIMG_20230421_165936.jpgIMG_20230421_170013.jpgIMG_20230421_170205.jpg
Сегодня, мне нравится 🙂
А уж пахнет...мммррррр!🙂
 
IMG_20230421_170258.jpg
IMG_20230421_170306.jpg
IMG_20230421_170643.jpgIMG_20230421_171918.jpg

Короче - ходишь и наслаждаешься 🙂
И запахом, и видом обновленным
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху