• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это да, описали хорошо. Но я чуть о другом. Если именно отзеркалить то, что описала Кристина?😉
С позиции парафилика, который вдруг заметил кусочки гетеро в себе, и теперь, получается _ обязан_ становиться гетеро, не стесняться этого, принять свою судьбу несчастную гетеросексуальную 🙂
А почему обязан? Вроде тут нужно хотеть а не обязанным быть.
А это не так важно, пока "Они" это не "Мы"🙂
Пока, видимо, так. И это не нравится мне. Почему то такая установка. Запрет видимо и перенос негатива. Почему это все держится - что "Они это не Мы"?
Ага.
И глядя на тему недавнего новичка, с явной зависимости направления от плюса -минуса - что можно _ сделать_?🙂
Не видел ещё. Влечение скачет в зависимости от состояния - от плюса к минусу этого состояния?
Не совсем так...
Ваш типаж какой, напомните?😉
Что ему _ положено _ по природе?😉
И отчего статья про агрессию была для Вас с Мудрым Змеем, хотя и не только ?😉
Я не понимаю сейчас. Статью хочу глянуть ещё. А не понимаю - потому что у меня агрессия путается сейчас с чем-то вроде ругани, злости, ненависти, какими то приказам. Демонстрации таких вещей у бабушки. Может и агрессия считается чем то типо бабушкиным. Ну вот и считается все это за агрессию. Другого значения не вижу сейчас и не чувствую. Может даже и не помню. У меня словно запрет на такую версию агрессии - типо ругани, злобы, ненависти. Реально отношу сейчас к бабушке. Ну и что то к матери тоже, видимо.
?? А чего дык?
 
А как вообще можно совместить например агрессию и застенчивость или робость?

И я все никак не пойму что за агрессия. У меня она сейчас выключена, забита куда-то. Или не выключена - а я считаю ее плохим. Путаю с руганью, с агрессивным поведением.

Я не сексуальный типаж имею в виду. Или не только типаж сексуальный но и просто какую-то агрессию, активность. В психологическом смысле агрессия вообще не то что сразу представляется как негативное, это скорее как движение вперёд, активность. Скорее как часть тонуса так же.

А сексуальный типаж? Тоже ведь может быть агрессивный. Но это несколько другое? Другая агрессия? Преминимая или нет - к остальной жизни?

Есть агрессия как качество личности. А есть - агрессивный сексуальный типаж. Я помню Вы писали Док, что агрессивность это вообще мужское качество, основополагающее, важное для мужчин.
А как это связано с сексуальным типажом? Ведь если агрессивность это основополагающее для всех мужчин - то почему тогда по сексолагическому типажу - не все мужчины имеют агрессивный типаж?

Понятие агрессивность - это же не значит - драки, разборки кто круче, задирание других, конфликтность? В психологическом смысле - это что то другое. Это как активность но не конфликтность и злость.
 
Не совсем так...
Ваш типаж какой, напомните?😉
Что ему _ положено _ по природе?😉
И отчего статья про агрессию была для Вас с Мудрым Змеем, хотя и не только ?😉
Я что то статью найти не могу. На сайте посмотрел - не нашел вроде. Форумные статьи - забыл, как на них выходить то вообще.

Док - типаж сексуальный? Вы писали что агрессия у всех мужчин как важная часть, и не только в сексуальности но и в личности и важное вообщем - как мужское. Но агрессия не значит: драки, злость, ненависть и ругань... Это что то другое. Ну то есть по природа всем мужчинам иметь агрессивность. Это связано с сексологическим тиражом или это другое? Типаж отца или сына - там что нет агрессии в сексуальном смысле?

Агрессия как движение вперёд, это же обще мужское что то ?
 
Для меня агрессия как ругань. Но я не хочу такой агрессии и возможно я путаю понятия. Агрессия у бабушки была. И я как то отделил агрессию от себя.... Но путать не нужно.
 
Тогда уточняйте, пожалуйста, кому Вы отвечаете. А то разговаривали со мной, а отвечали, как выясняется, другому.
Не, мы с ним говорили, помните? Он отстаивает право женщин определять судьбу письки, как он выразился. А я считаю, что он говорит лишь про применение презерватива и пр 🙂 А когда уже жизнь зародилась - это уже отдельная личность ,даже если она пока ещё не личность 🙂
Да, право есть, не дать развиваться. Но оно не тупо "имею право, хАчу!" и так далее.
Вы к разговору присоединились, я уточнил такую сторону , про архаику.
Многое ведь зависит от контекста, имхо.
КОгда "а ну не смей, и не думай!" говорит жирная противная врачиха (условно) и когда доктор поговорил по душам, успокоил девушку и рассказал о разных сторонах всех вариантов - наверное очень разные решения получаются, и разные результаты?
То же и со священником. Посылать грубо говоря атеистку либо сатанистку условную 🙂 к священнику для формальной "беседы на пару минут" - это дискредитация и священников и этого направления вообще. ИМХО. Я - говорил об этом. КОгнитивные особенности лиц, создававших такую инициативу - очень неприятные, в сочетании с имеющейся у них властью...и это нехорошо. Мягко говоря.
ИМХО.
 
Я что то статью найти не могу. На сайте посмотрел - не нашел вроде. Форумные статьи - забыл, как на них выходить то вообще.
Пару дней назад Спутник и Грокс вроде поднимали тему.
На форумные выходить несложно, из шапки форума 🙂
Но там точно нет, я давно там ничего не делал.
Док - типаж сексуальный? Вы писали что агрессия у всех мужчин как важная часть, и не только в сексуальности но и в личности и важное вообщем - как мужское.
Не у всех, а у четверти условно 🙂
Но агрессия не значит: драки, злость, ненависть и ругань... Это что то другое.
Конечно!
В психологическом исключительно смысле.
Наличие некой силы внутри, способной созидать, разрушать, действовать и преодолевать препятствия 🙂
Всё, что велит личность владельца, конечно.
Если она не загнана в подполье...
Ну то есть по природа всем мужчинам иметь агрессивность. Это связано с сексологическим тиражом или это другое? Типаж отца или сына - там что нет агрессии в сексуальном смысле?
Нет, именно. А вот когда есть, но загнана в подполье...это ой 🙂


Агрессия как движение вперёд, это же обще мужское что то ?
Первое, видимо.
 
Не, это чисто психологические термины, по Берну 🙂

Таки нет, у нас спор о терминах🙂
Я о терминологии Берна, с модификациями🙂
Определение взрослой личности, либо субличности (из трёх) по контексту.
Я вообще-то Берна и процитировала.
Это как раз его мысль, что эгосостояние ребёнка - это нежелание брать на себя ответственность и постоянное её перекладывание. И склонность к манипуляциям. А эгосостояние взрослого это готовность брать ответственность за свои поступки и жизнь на себя.
А в какой части он писал, что в эгосостоянии ребёнка человеку всё просто и ясно про какие-то явления?
 
Последнее редактирование:
Мнение мужчин в вопросе аборта не должно учитываться в принципе. Напоминаю. Высказаться они, конечно, могут.
 
Вы писали что агрессия у всех мужчин как важная часть, и не только в сексуальности но и в личности и важное вообщем - как мужское. Но агрессия не значит: драки, злость, ненависть и ругань... Это что то другое. Ну то есть по природа всем мужчинам иметь агрессивность
Муж ненавидит выступать в суде, но если приходится, он перед этим делает жёсткие силовые тренировки и не занимается сексом. Чтобы быть злым. В суде помогает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху