• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Яковлев явно не хотел обидеть, это точно. Потому что я его хорошо знаю, какой он.
И хорошие люди иногда несут пургу, потому что выбрали себе такой нарратив. Всё бы ничего, но эта пурга становится опорой реального, беспощадного, отвратительного зла.
 
  • Wow
Реакции: Grox
Жду не дождусь
Священным правом рассказывать эту легенду обладает только охотник Дантес Упорная Мысль.
И он прав, конечно, лучше не на ночь. Будут тебе бяки всякие сниться. Уписаешься ещё, простыней не напасёшься.
 
В стране, в которой люди опасаются за свою карьеру и безопасность в связи со своей гомосексуальностью, писать такое... подло и низко.
Короче говоря. Пусть каждый получит то что хочет и никто не останется обиженным. Если резануло так, тогда приношу извинения от себя.
 
Понимаю.


Вы теперь собираетесь онлайн? Я так понимаю, что и книги тоже читать проще онлайн теперь, а не держать в бумажном виде.
Ну да, так и есть!
Бумажные книги, Библия, есть у каждого, просто для удобства, там же можно делать закладки или пометки. А так, статьи, истории разные, удобнее брать онлайн!
А так вообще раньше это как-то контролировалось или ты приходишь и просто на словах говоришь, что ты проповедовал столько-то часов?
В тетрадке пишешь 🙂
На словах говоришь затем, сколько за месяц вышло.
Понял. А как проходит воскресное собрание? Что на нем происходит?
Пришли все с нашего собрания, оно по районам города обычно собирается, в наши часы. Есть у нас ещё отдельно армянское собрание, там в другие часы для тех, кто плохо знает русский язык!
Кто-то выходит и читает домашнее задание, что он подготовил, как исследователь Библии. Это волнительно бывает! Затем ему вопросы задают, если не с мест, то ведущий, кто-то из братьев.
Ну и что-то организационное, типа подготовки к конгрессу, они раньше регулярно бывали, на стадионе даже!
На конгресс ехали все, как на пикник или на дачу! Сейчас вспомнила, в шляпах от солнца, еду и питьё с собой брали, интересно было! Ещё и крещение новых Свидетелей было на конгрессе, сейчас даже не знаю как происходит.

Понял… Здорово! Хорошего Вам дня! Спасибо за ответы
Спасибо, и Вам за интерес к нам!
Вчера, на Вечере, речь была обычная, простыми словами про то, отчего у всех хороших людей есть как минимум земная надежда! Я вроде знаю это всё, давно, но заново думала, прислушивалась к себе! И знакомых примеряла к этому.
Как сказал вчера брат, для определения небесной надежды не нужны ритуалы, нужно внутреннее принятие, что земная жизнь с её радостями, даже в молодом здоровом теле, ему не нужна. Мне кажется, что у одного человека тут есть небесная надежда! Я рада этому!!
 
Кандинский со своим котом Васькой, 1907 год. Фото Габриеле Мюнтер. Василий Васильевич Кандинский — русский художник и теоретик изобразительного искусства, стоявший у истоков абстракционизма.
Add


Кандинский создан, чтобы носить Ваську, кто спорит 🙂
 
Вроде в Канаде ввели штрафы за оскорбление ЛГБТ** и за препятствия ЛГБТ**.
Странно, почему нет альтернативного закона по натурашкам.
Почему то принято считать что с гетеросеками всегда полный порядок. По умолчанию.
 
Кандинский создан, чтобы носить Ваську, кто спорит
Ну это из разряда того, что мужуков создали чтоб носить на руках баб🙂
Кто спорит то? 🙂
Логика примерно такая🙂
И главное это еще сложнее оспорить чем с котом🙂
Шуточки ваши эти...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху