• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Относительно бинарности и небинарности, то я так думаю что как бы первое это было натуральное, гетеро. А отсюда идут исходные парафилии. Я вот к такой своеобразной иерархии прихожу, либо это причинно-следственная связь - сперва был гетеро, сексуальность, в самом широком смысле слова, а потом уже пошли ответвления всякие в разные стороны.
Либо нужно признать гетеросекс тож неким абстрактным конструктом.
 
Относительно бинарности и небинарности, то я так думаю что как бы первое это было натуральное, гетеро. А отсюда идут исходные парафилии. Я вот к такой своеобразной иерархии прихожу, либо это причинно-следственная связь - сперва был гетеро, сексуальность, в самом широком смысле слова, а потом уже пошли ответвления всякие в разные стороны.
Либо нужно признать гетеросекс тож неким абстрактным конструктом.
По правде говоря еще наверное на овере, у меня отсюда вытекала мысль или идея о возможности гетеро для геев* что ли, для парафиликов, трансов и прочих. О том что будто дверка приоткрыта. Я впрочем и сейчас так это вижу и представляю себе.
Тогда правда получается что абсолютных гетеро не бывает. Что может быть гетеро это абстракция. ЛГБТ** же любит в абсолют. геи* у них абсолютны, трансы и прочая фауна. У них всë конкретно.
Вот чего моя тонкая душевная организация не признаëт🙂 я не такая конкретная🙂
 
По правде говоря еще наверное на овере, у меня отсюда вытекала мысль или идея о возможности гетеро для геев* что ли, для парафиликов, трансов и прочих.
Или точнее я пыталась разглядеть в геях обычных людей, которым не чужды так сказать гетеросексуальные приколы или затупы. Что у каждого гея или транса и парафилика есть некая история с гетеро. Есть некие пересечения и есть некий скорее всего негативный опыт. Что-то такое через что любой ЛГБТ**шник буквально без слов поймëт другого такого же бедалагу.
Иначе нужно признать что геи*, трансы и ЛГБТ** это вообще не от мира сего.🙂
Хотя они скорее из этого мира и даж может в большей степени, чем какой-нибудь заштатный натурал.
 
Вроде в Канаде ввели штрафы за оскорбление ЛГБТ** и за препятствия ЛГБТ**.
Странно, почему нет альтернативного закона по натурашкам.
Почему то принято считать что с гетеросеками всегда полный порядок. По умолчанию.
Кстати мож поэтому и идëт обособление от натуралов. Ну просто по моим прикидкам если поскрести ЛГБТ**шника то найдешь натурала🙂 Что для ЛГБТ** неприемлемо.
Ну по крайней мере кучу тараканов точно найдëшь. Как например найдешь бинарную бинарность у транса🙂 ау, бинарность таки это конь в вакууме, социальный конструкт, или же это суть бытия? 🙂 Суть бытия, закон природы - хором ответят трансы🙂
 
Относительно бинарности и небинарности, то я так думаю что как бы первое это было натуральное, гетеро. А отсюда идут исходные парафилии. Я вот к такой своеобразной иерархии прихожу, либо это причинно-следственная связь - сперва был гетеро, сексуальность, в самом широком смысле слова, а потом уже пошли ответвления всякие в разные стороны.
Либо нужно признать гетеросекс тож неким абстрактным конструктом.
Вроде есть информация что у людей с гомосексуальностью все равно прослеживается в каком то зачаточном состоянии гетеро. Вроде как не у всех - но у какого то процента так. Вроде. Если я не ошибаюсь. По моему Лоуэн ещё об этом писал, вроде он...
 
у людей с гомосексуальностью все равно прослеживается в каком то зачаточном состоянии гетеро
Не нравится мне такая формулировка.
Гетеро может и не просматриваться. Но могут просматриваться всякие запреты, тараканы и прочее. То что я называю тем, что ничо человеческое геям не чуждо по удивительным просто причинам. Казалось это то точно должно было обойти стороной парафиликов, но нет же.
Может это можно сравнить с тем что у парафиликов детские реакции на всë что связано с гетеросексом. Где куча стеснений и прочего. Или скажем где много того что стыдно или стрëмно. Что нормально для маленького мальчика, но никак не для парня и мужчины. Ну как для маленького мальчика может быть стрëмно признаться в любви к девочке. Потому что пацаны не поймут. И может быть схожий механизм может быть у парафиликов.
Хотя вот про это зачаточное состояние гетеро тож интересно. Просто ну мне не нравятся такие формулировки. Мне сложно представить что из этой формулировки можно чего то добиться, типа поливать это зачаточное состояние и надеятся что там чот вырастет? Тут я люблю более радикальный подход может быть. Хотя может и ошибаюсь, и что такое тоже возможно как то развить в нечто большее.
 
. По моему Лоуэн ещё об этом писал, вроде он...
И я Лоуэна не читала. Мне кажется у него теория от Доковской отличается. Там наверное не найдешь наших любимых запретов, нет там и образов плотин и прочего. Есть наверное условные геи* и гетеро. И некая иллюзорная вероятность что из гея можно сделать гетеро. То есть чуть ли не переделать человека из одного в другое. А зачем?!
Ну мне такой подход не нравится, и имеет в себе некие основополагающие ошибки и заблуждения. Как мне кажется.
Хотя чой та я тут фантазирую, может там совсем про другое у Лоуэна🙂 я же просто тут напридумывала понимашь🙂
 
Не нравится мне такая формулировка.
Гетеро может и не просматриваться. Но могут просматриваться всякие запреты, тараканы и прочее. То что я называю тем, что ничо человеческое геям не чуждо по удивительным просто причинам. Казалось это то точно должно было обойти стороной парафиликов, но нет же.
Может это можно сравнить с тем что у парафиликов детские реакции на всë что связано с гетеросексом. Где куча стеснений и прочего. Или скажем где много того что стыдно или стрëмно. Что нормально для маленького мальчика, но никак не для парня и мужчины. Ну как для маленького мальчика может быть стрëмно признаться в любви к девочке. Потому что пацаны не поймут. И может быть схожий механизм может быть у парафиликов.
Хотя вот про это зачаточное состояние гетеро тож интересно. Просто ну мне не нравятся такие формулировки. Мне сложно представить что из этой формулировки можно чего то добиться, типа поливать это зачаточное состояние и надеятся что там чот вырастет? Тут я люблю более радикальный подход может быть. Хотя может и ошибаюсь, и что такое тоже возможно как то развить в нечто большее.
А почему геям должно быть чуждо что-то человеческое? И терминология гей* - имхо, не особо вообще вписывается.

Запреты и т.д. - просматриваются если их целеноправильно, специально просматривать, может и не только самому человеку а кому-то со стороны. А гетеро само может вылезти, в том то и разница. Пример тут на форуме - это Мурзик. Хотя тоже со стороны было понятно. Но ему самому я думаю тоже, все таки. Ну и у меня тоже вылезало гетеро и вылезает регулярно. Там ни какое то мелкое - стыд или страх.

А ладно, разговоры не нужные, имхо.
 
А почему геям должно быть чуждо что-то человеческое? И терминология гей* - имхо, не особо вообще вписывается.
Это я шуткую так, иронизирую.
В том смысле, что вероятно чуждо, потому что типа сексуальность иная у парафилика. И в том смысле что парафилик существует в некоем ином мире сексуальности. И обычные этапы гетеро парафилику вроде как не подходют. А оказывается что у парафиликов тож есть вполне гетеросексуальные этапы развития сексуальности. Скока бы ЛГБТ** не било себя в грудь, доказывая что они другие.
В этом смысле типа чуждо. Я так то не отделяю геев*. Я скорее ищу общие закономерности, или точнее наблюдаю оные.
 
Хотя вероятно Лоуэн репаратчик. А репаратчики не чуждаются тем что в основном работают на маму и папу, ну точнее преодоление у них выстраивается для папы и мамы.
Ну это я понятно - не читала, но осуждаю🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху