• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ты готова взять себе этих не нужных этим женщинам детей? Нет? Дай бабам самим паспоряжатся своей писькой
Не писькой 🙂
Снова манипулируете?🙂
Жизнью человека. Да, ещё нерожденного.
Есть общества, где дети до 5 вроде лет не учитываются просто, помер и фиг с ним 🙂
Есть те, где с зачатия возраст считают.
В РФ если что - посерединке 🙂
Как есть.
Но есть и те, кто не согласен с юристами и считает убийство плода неправомерным.
Есть и те, кто уже рождённых детей норовит убить, придушить либо утопить...на этот счёт пару статей есть, напомню 🙂
Одна - когда сразу после родов, типа душевное волнение, не в себе.
И позже, там тоже есть варианты..

Непростой вопрос, имхо. Не надо его сводить к "простому и ясному" одностороннему решению, писькой мол распоряжаться...
Писькой - это требовать презерватив, напомню. А тут - жизнью _другого_, зависимого от тебя человека.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ага, я малость думаю сворачиваться. Просто жалко, что один обвиняет верующих людей и говорит что "да они там сами знаете что пинают и нихрена не делают", от этого же все началось вроде как. А проходить мимо не хотелось... В обиду отдавать тоже неохота.
 
  • Like
Реакции: Grox
Фермер, который часть Ваших денег употребляет на _ некоммерческую_ деятельность - не платит налог 🙂
И даже Билл гей*тс не платит эту часть 🙂
Ну прочитайте Кодекс, я же дал ссылки...
Нет. Конечно платит. Он не платит НДС как при безвозмездной передаче и нужно оформлять соответственно
Если интересно.
Церковь не передает все это безвозмездно. Она этим торгует. И услуги оказывает не безвозмездно.
А по сути она должна с этого налог платить. А то что делает безвозмездно оформлять как гуманитарную помощ
 
Жесть тут конечно сообщений уже. И половина про свечки, блин. Пипец
🙂
Это я прицепился к свечкам
🙂
Но начал РБК и Мур 🙂
Мол сверхдоходы, а сами клялись аскетами быть...примерно так?
Я аргументирую против этих обоих направлений.
Не просто так говорю, напомню.
Кто о чем, а Док о сексе 🙂
В смысле - односторонность и предубеждения - основной противник большинства форумчан.
Если что.
И Мур показывает, насколько это важно, видеть другую сторону...
Потому, что в споре можешь выиграть. Защищая "простую и ясную" позицию...
Имхо, конечно.
Я не спорю, я показываю пальцем лишь на эту сторону когнитивных функций.
 
  • Like
Реакции: Grox
🙂
Не просто стоящему, а дышащему дымом?😉
Так точнее?
Медик на территории больницы скажет не "грех". Он скажет "отрежут ноги". По очереди мол отрежут, сначала одну, потом другую. И если хорошо скажет - может и бросите🙂
Неравнодушие к другим людям - норма, я напомню.
Но каждый говорит на своем языке, это не спорю.
Но и Вы там не "просто стояли", если что 😉
Вот пусть не говорит - я вкурсе. И могу быть очень не вежливым
 
Нет. Конечно платит. Он не платит НДС как при безвозмездной передаче и нужно оформлять соответственно
Если интересно.
Церковь не передает все это безвозмездно. Она этим торгует. И услуги оказывает не безвозмездно.
А по сути она должна с этого налог платить. А то что делает безвозмездно оформлять как гуманитарную помощ
🙂
Не, читайте.
Уставная деятельность НКО же ...не предприятие.
 
  • Like
Реакции: Grox
Вот пусть не говорит - я вкурсе. И могу быть очень не вежливым
...и получать от этого удовольствие, так?😉
Я собственно об этом.
Вы имеете право поглощать никотин или ещё что, я этого не касаюсь
Я привлекаю внимание лишь к запрету для Вас "быть невежливым" в обычной жизни и _ к получению удовольствия _ от нарушения такого запрета, по предоставленному Вам поводу.
 
Так, я сворачиваюсь пока 🙂
Если что - у нас скоро Вечеря🙂
И я _ считаю важным _ прийти на неё в хорошем душевном состоянии, а не с мыслями аргументации на тему свечек 😉 либо бытового БДСМ🙂
Напомню, что я это делаю для нашей бабушки и ещё пары человек, не для себя. И это не альтруизм, (руг) по мысли Жужу 🙂
Это - мой сознательный выбор. Я постараюсь настроиться подобающим образом. Да, внутри. Да, применяя ИБС и пр :))
 
  • Like
Реакции: Grox
Да я обратил внимание. Извините, Док, если грубо вышло. Я понимаю, что Вы с благими целями это исследуете
Я - показываю 🙂
То, что демонстрирует Мур или ещё кто из добрых форумчан.
Иногда это делал Уил, иногда Данте или ещё кто...вот Мур решил взять инициативу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху