• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А, и вот стоимость, если не по одной свечке брать.
Блин, из-за такой цены Мур станет копья ломать?🙂
Или как теоретик - лучше ворчать, а не находить решения? Да, получая удовольствие ворчать, как учит добрый Данте....
 
Атеист или анти-теист таки?😉.
Атеисту не нужно гадко ухмыляться, говоря об этом, вот в чем дело...
Имхо, конечно.
Не нужно лезть к человеку просто стояещему. Я не говорил - эй придурки харе молится тут вымышленому персонвжу. Я стоял и курил под деревом. И в лекциях не нуждался.
 
Не нужно лезть к человеку просто стояещему. Я не говорил - эй придурки харе молится тут вымышленому персонвжу. Я стоял и курил под деревом. И в лекциях не нуждался.
🙂
Не просто стоящему, а дышащему дымом?😉
Так точнее?
Медик на территории больницы скажет не "грех". Он скажет "отрежут ноги". По очереди мол отрежут, сначала одну, потом другую. И если хорошо скажет - может и бросите🙂
Неравнодушие к другим людям - норма, я напомню.
Но каждый говорит на своем языке, это не спорю.
Но и Вы там не "просто стояли", если что 😉
 
Оно просто должно об ложится налогами.
Фермер который мне молоко возит их платит. Почему тут нет.
Фермер, который часть Ваших денег употребляет на _ некоммерческую_ деятельность - не платит налог 🙂
И даже Билл гей*тс не платит эту часть 🙂
Ну прочитайте Кодекс, я же дал ссылки...
 
Понимаю, но борьба против реальности важнее. Знаю что это приведёт меня в никуда.
Имеете право 🙂
Но приведет не в никуда...просто лишите себя части наслаждений.
Выбор есть, важно лишь его делать правильным. Имхо.
Это мы как раз с Муром обсуждаем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху