• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Баптисты, говорите?🙂
Вот что они сами говорят 🙂
...по пол-триллиону баксов дохода - я пока не нашел 🙂
Исключить не могу, но и верить на слово не буду 🙂
Они говорят.
Но как вы сами заметили ряд льгот отдан на региональный суд. И вот туууут))
 
Ну, и?🙂
Значит батюшке и пенсия не начисляется?🙂
Тут не знаю, в 1С церковной я не лазил 🙂
Но исключить не могу, ругаться не стану. Повторюсь, это не Мерседесы🙂
Минималку получит.
Я знаю человека который лазил)) в отчетность))
 
Ну, и?🙂
Значит батюшке и пенсия не начисляется?🙂
Тут не знаю, в 1С церковной я не лазил 🙂
Но исключить не могу, ругаться не стану. Повторюсь, это не Мерседесы🙂
У меня например батюшка одного самарского прихода купил собачку))) за 150 тыс. Рублей. Щеночка)) детям своим)) через пару месяцев звонит и говорит - ой нам так нравится еще будут)) еще будут конечно - дешевле - 120 . Это конечно шоу собаки. Но купил он их на подушку. Разводить не собирается. Кабели под кастрацию по договору
Кто нибудь сдесь это может себе позволить?))
Эту попрду можно купить от 20 тыс. Если что
 
У меня например батюшка одного самарского прихода купил собачку))) за 150 тыс. Рублей. Щеночка)) детям своим)) через пару месяцев звонит и говорит - ой нам так нравится еще будут)) еще будут конечно - дешевле - 120 . Это конечно шоу собаки. Но купил он их на подушку. Разводить не собирается. Кабели под кастрацию по договору
Кто нибудь сдесь это может себе позволить?))
Эту попрду можно купить от 20 тыс. Если что
Я не могу 🙂
Но - это один батюшка, а не _ каждый_, верно?🙂
Я скажу с другой стороны 🙂
Вот есть семьи батюшек и матушек. И там получился гей*, например. И батюшка хочет его "полечить", мы говорим по деньгам, и он озвучивает суммы в разы меньшие, чем у Вашего батюшки на собаку 🙂
То есть - семьи разные бывают, и батюшки тоже...
Имхо.
Делать выводы по одному человеку , распространять их на целое общество, поголовно - типичная особенность парафилика, напомню 🙂
От которой есть смысл избавляться, со временем.
 
Я не могу 🙂
Но - это один батюшка, а не _ каждый_, верно?🙂
Я скажу с другой стороны 🙂
Вот есть семьи батюшек и матушек. И там получился гей*, например. И батюшка хочет его "полечить", мы говорим по деньгам, и он озвучивает суммы в разы меньшие, чем у Вашего батюшки на собаку 🙂
То есть - семьи разные бывают, и батюшки тоже...
Имхо.
Делать выводы по одному человеку , распространять их на целое общество, поголовно - типичная особенность парафилика, напомню 🙂
От которой есть смысл избавляться, со временем.
А не это важно
Важно что церковь стараются пропхнуть везде не могут только благодаря что наше общество атеистично
Это что за дичь что девку решившую сделать аборт отправляют к батюшка на беседу. Это что за дичь в конституции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху