• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Послушайте, более взрослый, развитый -- это оценочные суждения...

Что касается больше, меньше и других бинарных отношений, определенных на том или ином множестве -- это другая тема. И да, это надо, естественно, доказывать, вернее определять множество, вводить на нем бинарные отношения порядка и много что еще. Вообще, когда в математику люди начинают копать, многое что интересного находят.
Много 🙂
Но если мы исходим из того, что 10>2, то не требуется..защищать права Двоек🙂
 
" Начальник полиции Джон Дрейк сказал, что Хейл страдал от «эмоционального расстройства» и лечился у врача во время стрельбы.

В заявлении, опубликованном поздно вечером в понедельник, представитель школы сказал: «Наша община убита горем. Мы сосредоточены на том, чтобы любить наших студентов, наши семьи, наших преподавателей и сотрудников и начать процесс выздоровления».

Норма Хейл поговорила с ABC News вскоре после того, как ее дочь была названа стрелком.

Она сказал: «Сейчас очень, очень трудно. Я чувствую, что сегодня потеряла свою дочь». В тоже время Норма попросила уединения, поскольку ее семья изо всех сил пытается справиться с поступком ее покойной дочери.

Собственные посты Нормы осуждают стрельбу в школах и призывают к усилению контроля над оружием после бойни в школе, которую она когда-то посещала.

21 февраля 2018 года Норма разместила на своей странице петицию о запрете магазинов для оружия большой емкости в ответ на ужас 2012 года в начальной школе Сэнди-Хук.

А 8 марта 2018 года она опубликовал петицию с призывом запретить использование оружия в школах с подписью: «Это важно!»

Школьный друг Хейла был потрясен, узнав, что за убийствами стоит общительная девушка, которую он знал.

Друг, пожелавший остаться неназванным, назвал Хейла «милым и забавным» в интервью DailyMail.com.

Друг вспоминает о Хейле в Нэшвиллской школе искусств с 2011 по 2014 год.

«То, что она сделала, непростительно, но когда я познакомился с ней, она была милой и забавной девушкой», — сказал друг DailyMail.com.

«Когда он стал трансгендером (из женщины в мужчину), никто не удивился. Он не совсем соответствует архетипу школьного стрелка. Я не знаю, что могло случиться, что он превратился в человека, которого мы видим в новостях. Никто на самом деле не предвидел этого».

Хейл был студентом Колледжа искусств и дизайна Носси в Нэшвилле и окончил его в 2022 году. Полиция сообщает, что они нашли манифест с мультяшными рисунками, подробно описывающими планы резни.

Хейла и его семью описывают как «очень милых» и «очень набожных». "

..
.я привлекаю внимание к описанию "фасада" семьи убийцы и самого преступника.
Мультяшные планы резни укладываются в картинку?
 
IMG_20230329_130711.jpg
Сегодня снял листики 🙂
Трава местами просто прёт вверх 🙂
 
я привлекаю внимание к описанию "фасада" семьи убийцы и самого преступника.
Мультяшные планы резни укладываются в картинку?
Легко .
У нашего Белгородского стрелка вполне нормальная семья.
А его бабушка и дед по матери жили на соседней улице с моей бабушкой. В селе купино. Единственно дед бухал но был не буйным. Они кстати живы.
Семья то нормальная а он нет. Он был странный. Странный именно психически.
Но за это ведь к психиатру не водят. И это бывает во вполне среднесиатичиичесеих семьях.
 
У Муссолини отец был ярым социалистом, а мать набожной католичкой. Из этой жгучей смеси получился диктатор.
Да, так. Интересен ли нам _ механизм_ такой смеси?😉
 
История нехорошая, с разных сторон, имхо.
Возможно ли, что эти старшеклассники не являлись геями, а насилие было действием с другими задачами (садизм, например)?
Может ли такой случай вызывать условно гомофобию у тех, кто не понимает, не разбирается в данном вопросе, но уловил заголовок, поверхностную мысль , типа "геи* опасны, они могут насиловать детей!"?
 
Легко .
У нашего Белгородского стрелка вполне нормальная семья.
Да, так.
А механизм?😉

А его бабушка и дед по матери жили на соседней улице с моей бабушкой. В селе купино. Единственно дед бухал но был не буйным. Они кстати живы.
Буйный дед, буйный внук - дали бы "хулигана", но не холодного убийцу , логично?

Семья то нормальная а он нет. Он был странный. Странный именно психически.
Но за это ведь к психиатру не водят. И это бывает во вполне среднесиатичиичесеих семьях.
...что намекает на малую полезность в таких случаях, для нас "средней статистики", требует изучать контекст
 
"За два дня до стрельбы возле оружейного магазина «Охота» на Народном бульваре родители Сергея Помазуна обращались в областную полицию — уже четвертый раз за месяц. Сын вел себя неадекватно: напал на отца с ножом, устроил скандал у матери на работе в городском департаменте образования, по ночам кричал на всю квартиру. Но полиция на это никак не отреагировала, рассказал Александр Помазун: «Послали просто, простите за мои слова! Если бы вовремя обратили внимание, этой трагедии можно было бы избежать. Я как сердцем предчувствовал. Говорил в первом отделе, что последствия будут для родителей ужасные — и для вас, сотрудников милиции. А этот старший прапорщик мне говорит: да у меня тоже расстройство с психикой, я таблеток попью — и у меня все проходит. И послал меня». Вчера Помазуну-старшему позвонили из белгородской полиции — узнавали, кто из сотрудников принимал устные жалобы на сына от него и жены. «Теперь начали проверку, когда дрова уже поломаны. Пострадали невинные люди. Если бы вовремя приняли меры, положили в психушку или диспансер, мы на все были согласны, все эти люди и дети бы жили, и замуж повыходили бы», — Помазун-старший отвернулся"


...диагноз даже не предполагаю, но вызвать Очень Злого Доктора и госпитализировать - имело смысл, видимо . Не в полицию, а на Скорую звонить...когда так меняется поведение родственника..
 
, так.
А механизм?😉
Не лечатся))
Механизм простой. Не лечатся , без согласия не госпитализируют, родители при "странностях" В больничку не волокут. Типа само пройдет. В этом семья виновата - это да.
Я думаю что он чем то болен. Психопат какой то. Он реально был странный. Его неплохо знал дядь Игорь они примерно одного возраста.
Не посадить его не могли - слишком резонансно. Сидит. Мать 2 раза в год ездит. Но он опять же ему на все плевать. На новости и прочее. Он в телефон в игру залипает и молчит. Это его бабушка рассказывала
 
"За два дня до стрельбы возле оружейного магазина «Охота» на Народном бульваре родители Сергея Помазуна обращались в областную полицию — уже четвертый раз за месяц. Сын вел себя неадекватно: напал на отца с ножом, устроил скандал у матери на работе в городском департаменте образования, по ночам кричал на всю квартиру. Но полиция на это никак не отреагировала, рассказал Александр Помазун: «Послали просто, простите за мои слова! Если бы вовремя обратили внимание, этой трагедии можно было бы избежать. Я как сердцем предчувствовал. Говорил в первом отделе, что последствия будут для родителей ужасные — и для вас, сотрудников милиции. А этот старший прапорщик мне говорит: да у меня тоже расстройство с психикой, я таблеток попью — и у меня все проходит. И послал меня». Вчера Помазуну-старшему позвонили из белгородской полиции — узнавали, кто из сотрудников принимал устные жалобы на сына от него и жены. «Теперь начали проверку, когда дрова уже поломаны. Пострадали невинные люди. Если бы вовремя приняли меры, положили в психушку или диспансер, мы на все были согласны, все эти люди и дети бы жили, и замуж повыходили бы», — Помазун-старший отвернулся"


...диагноз даже не предполагаю, но вызвать Очень Злого Доктора и госпитализировать - имело смысл, видимо . Не в полицию, а на Скорую звонить...когда так меняется поведение родственника..
Не госпитализируют пока не на ломает дров.
Там на той же улице в деревне где бабуля помазуна живет щас мужик бегает. Жену с ножом погоеял - 2 месяца полежал - выпустили.
Он не понимает дату, время, место. Орет. Одно хорошо - он без ноги. На костылях скачет. Жена уехала.
Соседи пытались ментам заявлять - ну а шо. Принудительной госпитализации пока не совершил преступление нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху