• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вот такая вот хороша.
3vimVxX.jpg
 
IMG_20230121_105141_552.jpg
...я тоже такую хочу...но стесняюсь сказать
🙂
 
Сандро, когда уже не подросток - скажет?🙂
Филин...наверное тоже скажет 🙂
Просто потому, что обесценивание и разные насмешки - им не нужны 🙂


Так это проблема или достоинство? Стеснение с маскировкой чувств...и как это для ребёнка с чувствами?
Я думаю что это лучше выяснять в хорошем состоянии. Более лучшем.
 
Просмотр эротических комиксов в автомате. США, 1942 г.
%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2.-%D0%A1%D0%A8%D0%90-1942-%D0%B3..jpg


... что-то типа "тяжёлое детство, 8-битные игрушки"🙂
 
🙂 Бодро, воскресное 🙂
 
А у меня хреновое чото. Вообще. Тоска и грусть. Начал злиться когда проигрывать стал.
Состояние убитое. Злое какое-то. И собой совсем не являюсь.
 
Сорри. Упадок. Стыдно за себя. За поведение и от этого хуже только.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху