• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А львицы? Они же вообще льва в прайде по кругу пускают.
Самые "активные" самки -- это гиены. Это единственный вид млекопитающих, где самки "активнее" и даже агрессивнее самцов. Более того, у них даже клитор огромный, сравнимый с пенисом, и они действительно могут демонстрировать доминирование над самцами и "вставлять" в них свой клитр. Считается, что самкам гиен эволюция вырастила большой клитр для соц. целей доминирования. Эволюция не только же занимается адаптацией к среде, еще есть половой отбор, условная "война" между полами.
 
Считается, что самкам гиен эволюция вырастила большой клитр для соц. целей доминирования.
🙂
Эволюция разумна, это хорошо 🙂
Без пениса или большого клитора доминирования не может быть?
А как с теми лилипутами, сегодня, чуть выше?
Как они без больших клиторов смогли то, что не смогли другие?
 
"Шансы создать крепкую семью увеличиваются у пар, в которых муж старше, а жена умнее, заявила группа экспертов из Швейцарии и Великобритании в исследовании Optimizing the Marriage Market ("Оптимизация брачного рынка"), опубликованном в октябрьском номере издания European Journal of Operational Research.

Ученые исследовали 1074 швейцарских пары, состоящих в официальном или гражданском браке более пяти лет, и оценили их по нескольким критериям, в том числе, по возрасту, уровню образования и происхождению.

Ученые пришли к выводу, что на крепкие и долговременные отношения могут рассчитывать скорее те пары, в которых у обоих партнеров в прошлом не было разводов, мужчина старше партнерши на пять и более лет, а женщина имеет более высокий уровень образования.

Если женщина на пять и более лет младше своего партнера, то у такой пары в шесть раз больше шансов остаться вместе, чем у обычной пары. Если оба партнера хорошо образованы, то их шансы сохранить семью в два раза выше средних показателей, а если женщина больше времени проводила за учебниками, чем мужчина, то шансы такой пары возрастают в восемь раз.

В исследовании говорится, что женщины и мужчины выбирают себе пару, основываясь "на любви, физическом влечении, схожести вкусов и мнений, а также общих ценностей", однако эксперты уверены, что если учитывать при этом и такие "объективные факторы", как возраст, образование и происхождение, то "это может помочь снизить риск развода в будущем"."
Идея, что жена должна быть умнее мужа - меня заинтересовала🙂
Подчеркну, что _ умная_ жена об этом не говорит 😉
 
"Шансы создать крепкую семью увеличиваются у пар, в которых муж старше, а жена умнее, заявила группа экспертов из Швейцарии и Великобритании в исследовании Optimizing the Marriage Market ("Оптимизация брачного рынка"), опубликованном в октябрьском номере издания European Journal of Operational Research.

Ученые исследовали 1074 швейцарских пары, состоящих в официальном или гражданском браке более пяти лет, и оценили их по нескольким критериям, в том числе, по возрасту, уровню образования и происхождению.

Ученые пришли к выводу, что на крепкие и долговременные отношения могут рассчитывать скорее те пары, в которых у обоих партнеров в прошлом не было разводов, мужчина старше партнерши на пять и более лет, а женщина имеет более высокий уровень образования.

Если женщина на пять и более лет младше своего партнера, то у такой пары в шесть раз больше шансов остаться вместе, чем у обычной пары. Если оба партнера хорошо образованы, то их шансы сохранить семью в два раза выше средних показателей, а если женщина больше времени проводила за учебниками, чем мужчина, то шансы такой пары возрастают в восемь раз.

В исследовании говорится, что женщины и мужчины выбирают себе пару, основываясь "на любви, физическом влечении, схожести вкусов и мнений, а также общих ценностей", однако эксперты уверены, что если учитывать при этом и такие "объективные факторы", как возраст, образование и происхождение, то "это может помочь снизить риск развода в будущем"."
Идея, что жена должна быть умнее мужа - меня заинтересовала🙂
Подчеркну, что _ умная_ жена об этом не говорит 😉
Еще я читала, что девочка наследует интеллект от папы, а мальчик - от мамы. Так что мужа тоже надо выбирать умного.
 
"Шансы создать крепкую семью увеличиваются у пар, в которых муж старше, а жена умнее, заявила группа экспертов из Швейцарии и Великобритании в исследовании Optimizing the Marriage Market ("Оптимизация брачного рынка"), опубликованном в октябрьском номере издания European Journal of Operational Research.

Ученые исследовали 1074 швейцарских пары, состоящих в официальном или гражданском браке более пяти лет, и оценили их по нескольким критериям, в том числе, по возрасту, уровню образования и происхождению.

Ученые пришли к выводу, что на крепкие и долговременные отношения могут рассчитывать скорее те пары, в которых у обоих партнеров в прошлом не было разводов, мужчина старше партнерши на пять и более лет, а женщина имеет более высокий уровень образования.

Если женщина на пять и более лет младше своего партнера, то у такой пары в шесть раз больше шансов остаться вместе, чем у обычной пары. Если оба партнера хорошо образованы, то их шансы сохранить семью в два раза выше средних показателей, а если женщина больше времени проводила за учебниками, чем мужчина, то шансы такой пары возрастают в восемь раз.

В исследовании говорится, что женщины и мужчины выбирают себе пару, основываясь "на любви, физическом влечении, схожести вкусов и мнений, а также общих ценностей", однако эксперты уверены, что если учитывать при этом и такие "объективные факторы", как возраст, образование и происхождение, то "это может помочь снизить риск развода в будущем"."
Идея, что жена должна быть умнее мужа - меня заинтересовала🙂
Подчеркну, что _ умная_ жена об этом не говорит 😉
Меня тоже заинтересовала... Я себе другой наверное девушку себе и не представляю. С другой стороны хммм - это может уменьшать шансы в поиске девушки. Хотя это может я просто думаю что очень умный, а так думают не очень умные.... Или мне важно казаться умным. Из-за того же внимания к себе.... Важно ведь.

Но я согласен и с тем что по возрасту меньше, это прямо сто пудов такое должно быть. Я себя на свой возраст совсем не ощущаю.

А внимание к себе, может быть станет менее важно, когда я и по другому смогу энергию получать и смогу не бояться в неврозе. Я собираюсь же это делать - проходить через страх, через жжужжащее облако. Как это делала Тиффани. Она просто делала что умеет, сыр. А потом она отправила невроз умирать - как он и хочет..... Но чуть не осталась сама умирать..... Ее спасла Ветровоск.... Так как же побеждать невроз - когда ты даже делать сыр не умеешь еще... Когда ты такой еще ребенок - мелкий...
Я знаю что невроз вроде бы уходит когда взрослеешь тоже, когда наращиваешь силу. Но делать это лучше же - проходя через то что боишься и то что казалось страшным.
 
А про возраст - я очень согласен, что младше должна быть.. Вообще - и умная должна быть, не на свой возраст тогда - а на мой примерно. Тогда будет классно. Умная - не в смысле образованная или что-то такое - а в смысле глубокая, чувствующая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху