• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Всё-таки есть разница между домашней дунькой кулаковой и кинотеатром Ленинград панорамный 28 на 10 метров экранчик.

Я там в детстве смотрел "Всадник без головы", так мой брат забился под кресло, а я усидел, но чуть не обосрался 🙂"

... изначально это тема проблем кинотеатров. Но ощущения того, у кого из экрана телефона распахнулся целый мир - отличаются от ощущения "телефониста" как реальный секс с любимой - от онанизма на картинку 🙂
 
Да. Грамотный и эффективный, по факту.

А для этого ответа _ весь_ форум читать желательно🙂
Да вроде многие темы читал. Ну не все конечно. Сегодня было напряжённо.
 
Доо. Это как в Шебекинском волка ловили. Говорят волк волк. Говорят из зоопарка в Харькове сбежал. На трассу выходил и там жрал. Я сразу сказал - помесь хаски. Нашлись и хозяева беглеца. Помесь хаски и маламута.
 
"Жена хранит прабабушкину мертвую летучую мышь. Но я её люблю поэтому проблем нет)"

...🙂 Не моё, но показывает любовь к жене 🙂
 
Показаны и учителя, и нормальные ученики разного пола.
 
..."жестоко, конечно!"🙂
Или таки излишне мягко?
Форумное, соседняя тема, и, пожалуй, не одна....
 
На фото юный 11-ти летний махараджа Майсура Кришнараджа Вадияр IV (Krishnaraja Wadiyar IV) Родился 4 июня 1884. Он был двадцать четвертым махараджей Королевства Майсур с 1894 года до своей смерти в 1940 году. В народе его называют Раджарши (санскрит, букв.  "мудрый царь"), имя, которое дал ему Махатма Ганди за его административные реформы в королевстве и достижения. Индия. 02.02.1895 г. Фотограф Сэмюэль Борн.
%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B0%20%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B0%20Krishnaraja%20Wadiyar%20IV%20%D0%B2%2011%20%D0%BB%D0%B5%D1%82.%20%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F.%2002.02.1895%20%D0%B3..jpg



...достаточно ли мужественный этот пацан? Или можно придраться и в итоге сделать вывод, что "он не мужик"?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху