Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хм, при консервации упорства и отказе идти по десятку разных направлений, начиная с асексуала? Да, упорный Данте нам показывает красивые горизонты, вместе с Уилом...
У Данте эндогенный процесс идет больше 10 лет (F20). Он до вас начался, но вы его усиливаете. С независимым психиатром ему надо проконсультироваться. По моим представлениям, эндогенный процесс начался у него после травмы осознания своей гс, то есть на сексуальной почве. Но сейчас он продолжается и развивается в отрыве от сексуальной почвы, от изначальных переживаний.

У Уила нет такого эндогенного процесса. У него или невроз, или шизотипическое расстройство (F21), как у Дезаера. Но я склоняюсь к неврозу на почве социального конфликта.


У меня другая ситуация. У меня очень глубокое нарушение психосексуального развития, которое начало проявляться еще в 4-5 лет, трудности идентификации со своим полом, привязанность к маме, символизм который начал эротизироваться в фантазиях, используемых для смягчения дисфорий, в том числе и гендерной. Тогда же возникла привязанность к девочковой одежде, роли, начала играть со сверстниками в пассивной роли (дочка, кукла, пациента, пленница и пр). На такой почве адаптация в мужской роли или очень трудна или невозможна. Попытки "вправить" мое психосексуальное развитие результатов не дали, а, наоборот, ситуацию усугубили. Считаю, что в такой ситуации надо мне пол менять для избежания инвалидизации.

Это я сейчас разобрала случаи разных форумчан с позиции психиатрии :)
 
Последнее редактирование:
А у зоофилов обязательно должен быть блок на девушек, женщин?
Не обязательно.
Док выдвинул теорию о блоках, кто хочет тот и отмечает у себя блоки, соглашается или уточняет, разбирается, кто не хочет тот не парится. Это так сказать право зоофилов и парафиликов.
 
Мне из-за поражения мозга с детства тяжело правильные синтаксические конструкции составлять, также мне тяжело с помощью них свои чувства выражать. Когда пишу посты, долго по поводу них думаю, письменная и устная речь не льется, мягко говоря. Вы поняли то, что я имела в виду. Ну и не хотелось бы, чтобы здесь шутили над моими дефектами.
Это не дефекты - это то общее, что объединяет Вас с целом рядом добрых форумчан, начиная с Данте.
Синдром Бога, ведущий к перфектности...
 
Помнится еще на овере Док Ире сказал что у неё блок на гс. А теперь эта сучка на мужиков засматривается:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Это не дефекты - это то общее, что объединяет Вас с целом рядом добрых форумчан, начиная с Данте.
Синдром Бога, ведущий к перфектности...
Вы очень хороший человек, Док. Чувствую добро от вас. alkoНо по некоторым вопросам я с вами не согласна :) Но при этом у меня нет злости к вам, и сегодня не было,печатала тексты очень спокойно, пыталась быть более менее корректной и при этом передать свое несогласие с вами наиболее точно.
 
Не обязательно.
Док выдвинул теорию о блоках, кто хочет тот и отмечает у себя блоки, соглашается или уточняет, разбирается, кто не хочет тот не парится. Это так сказать право зоофилов и парафиликов.
Именно так :)
Соблюдаем права зоофилов и других добрых людей. Включая тех, кого я не называю добрым :)

Вот сижу я в бане, после парилки. И читаю, что Ксюша говорит...не мне.
И могу лишь процитировать одного типа с Патриарших, кого чуть с ума не свели...
 
Вы очень хороший человек, Док. Но по некоторым вопросам я с вами не согласна :)
:)
Таки Вы - всё же Бог?:)
Я тоже в этом с Вами не согласен.
Что всю тяжесть Мира надо на Вашу спину громоздить...
 
Спорят двое, чей дед был ростом выше:
— Мой дед был выше вот того дерева!
— А мой был как вот та гора!
— А мой дед руками тянулся-тянулся, и звезды потрогал!
— А звезды круглые были?
— Да.
— И теплые?
— Конечно теплые!
— Так это он до яиц моего деда дотянулся!
Спор о том, кто тру или не тру :)
 
:)
Таки Вы - всё же Бог?:)
Я тоже в этом с Вами не согласен.
Что всю тяжесть Мира надо на Вашу спину громоздить...
Почему решили, что "Бог"? Наоборот, я не всесильна, на многое не способна. Вот, свою сексуальность, например, изменить я не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху