Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, Вы правы.
И а этой шутке есть доля шутки :)

Добавлю :)
Вот это:

Третий день - это юмор.
Форумные год и более - философская интоксикация, с разновидностями...
Вообще-то, если бы вы изучили зоофильное сообщество, то поняли бы, что внутри него выделяют истинных зоофилов, которые любят, чувствуют животных, для которых зоофилия -- секс. ориентация, и тех людей, для которых это лишь фетиш, fun. Вторых истинными зоофилами не считают, говорят, что они просто "into bestiality". Разница есть.
 
Кстати да.
Я обозначил эту сексуальность на лице, в теле, в словах и поступках - как известный Флаг. Флаг разрешения на секс, на проявления его.
То есть, желание хорошее.
Какую эту сексуальность на лице? Вы даже не потрудились узнать что это за лицо, лица, флаги. Речь не о лице в целом.
И вообще это всего лишь мои наблюдения. Вы начали про сиськи. Ну стандартный набор - типа на сиськи кто-то реагирует, на жопы, на блондинок, на рыжих, лысых, волосатых...
У меня флаг получается обезличеный:)
Но!
В реале , если речь не об Эммануэль или Стар - это всегда сочетается с игрой, манипуляциями и пр. Что бесит, как Док временами :)
И мешает...
Противоречие выходит..
Тут не поняла образ. Какая игра, манипуляция? Кто играет и манипулирует?
Что бесит и кто бесится?
Типа мне не дают и я бешусь?
Поясните плиз.


ПС а еще дофига в теме этой накопилось что хочется обдумать и ответить, прокоментировать. Как бы не сгинуло и не забылось.
 
Очень, очень поверхностный анализ у вас.
Гипотеза Ваша.
В большинстве случаев поверхностный анализ неправильный.
Тут - истина, ограниченная

Я меняю пол не для того, чтобы соответствовать каким-то детским представлениям.
Тут - неправомерный, недоказанной вывод :)
Л - логика...
А для того, чтобы избежать инвалидизации.
Хм, при консервации упорства и отказе идти по десятку разных направлений, начиная с асексуала? Да, упорный Данте нам показывает красивые горизонты, вместе с Уилом...
А какие ваши альтернативы?
В Вашей теме, в Ваш черед?:)

Я уже 8 лет жизни потратила на то, что копалась в психике по вашей теории, ходила на психотерапию, в том числе и с вами пол года занималась.
Таки и это неверно :)
Не по моей , как и Данте :)
Вы с ним очень упорны, не спорю.
И с результатом, очевидно.
Ваши слова есть и FAQ, из старых времён...изначальные, так сказать.

В общем, с моей мамой в случае чего будете разговаривать, предлагать альтернативу смене пола, ведь моя инвалидизация на ее плечи ляжет.
О, уважаемого Мандарина вспомнили?:)
Который герцог.
Не, я его и так помню
Потому - выступаю в роли согласного Вами. Вполне искренне.


Разгадка детских ребусов меня ни социально, ни сексуально функциональной не сделала.
Это да, отнесение ребусов к детским и отказ от понимания - действительно этому не способствует.
 
Вообще-то, если бы вы изучили зоофильное сообщество, то поняли бы, что внутри него выделяют истинных зоофилов, которые любят, чувствуют животных, для которых зоофилия -- секс. ориентация, и тех людей, для которых это лишь фетиш, fun. Вторых истинными зоофилами не считают, говорят, что они просто "into bestiality". Разница есть.
Хм, а я о чем?:)

Я о том, что их объединяет :)
Блок на гетеро.
Или отсутствие блока, если нет парафилии, а есть лишь ситуативное влечение.
 
Таки и это неверно :)
Не по моей , как и Данте :)
Вы с ним очень упорны, не спорю.
И с результатом, очевидно.
Ваши слова есть и FAQ, из старых времён...изначальные, так сказать.
Нет, по вашей. Поиск в трансе запретов, вуалек и их переработка. А также развитие нейропластичности для того, чтобы новые паттерны секс. реагирования развить. Ни к чему это не привело.
 
Но и сложно мне сказать что жили из-за выгоды или потому что удобно.
У меня так бабушка с дедушкой жили и сейчас живут в одной квартире, но в разных комнатах, после того, как дедушка переехал в город полностью. Просто удобно. Любви там особо не было. Жили на взаимовыгодных условиях и воспитывали детей. Тогда время вообще нелёгкое было, особенно у бабушки, ей не до любви было. Прожили вполне неплохо. Сейчас они тоже беспокоятся друг о друге, ведут хозяйство, но в остальном жизнь разделена :) И ещё несколько моих и маминых знакомых так живут. Вот у меня у друзей детства родители никогда друг друга не любили, тоже живут сейчас, кстати, в разных комнатах, общаются достаточно холодно друг с другом. Но, тем не менее, воспитали троих детей. Сейчас им около 55 лет. Отношения всегда были завязаны на взаимовыгоде, по сути говоря, на помощи, взаимовыручке и семейном быте. И семей без любви или когда есть любовь только с одной стороны очень много.
Да, наверное, очень хорошо, когда есть любовь и когда всё прекрасно до конца дней, как в фильмах, но не всегда это реальность, к сожалению...
 
Я о том, что их объединяет :)
Блок на гетеро.
По вашей теории. И опять в центре вашей Вселенной гетеро, гетеро, одно гетеро. Вы не можете признать парафилии самостоятельной сексуальностью. Гетеронормативность так и прет.
 
Хм, а я о чем?:)

Я о том, что их объединяет :)
Блок на гетеро.
Или отсутствие блока, если нет парафилии, а есть лишь ситуативное влечение.
Если у гетеросексуалов нет блока на зоофилию, то у них нет гетеросексуальности, а есть ситуативное влечение к женщинам, так?
 
Это да, отнесение ребусов к детским и отказ от понимания - действительно этому не способствует.
Опять непонимание. Возможно, дефект моей речи роль играет, сорри. Под детскими ребусами я имела в виду не примитивные ребусы, а ребусы из детства. То есть те, которые были в детстве, детский символизм, ассоциации скрытые, какие-то запечатления.
 
Последнее редактирование:
Таки и это неверно :)
Не по моей , как и Данте :)
Вы с ним очень упорны, не спорю.
И с результатом, очевидно.
Ваши слова есть и FAQ, из старых времён...изначальные, так сказать.
Я могу сказать уверенно, что состояние моей сексуальной сферы не изменилось. Состояние психической сферы немного улучшилось, так как я себе сейчас сильно гетеро не навязываю и чуть глубже приняла себя, свою сексуальность, чувства такими, какие они есть. Но это не значит, что вы критическую роль сыграли. Наоборот, вы часто мою психику дестабилизировали, толкая к гетеро. В этом плане для моего восприятия вы от папы К мало чем отличаетесь. Такое же навязывание определенной сексуальности. Мама мне никогда ее на навязывала. Если мне сексология, психитрия будет навязывать гетеро, то получите маньяка в лице меня. Я это и демонстрировала в вашем в FAQ и в архиве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху