Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Обещают Человека паука с Доктором Стренджем, говорят что супер. Все от режиссера зависит ну и актеров
По*** на актёров. Я не смог это развидеть. Картинки шикарные. Но сюжеееет. Даже кимбербеч фильм не вытянул. Его ничего не вы тянет. Дикое ***! Как и мстители финал. Просто амба...
 
Последнее редактирование модератором:
Мамлеев? Это который собирал вокруг себя "Мамлеевский кружок", из которого потом вышли дугин, проханов, переслегин и прочая имперско-фашиствующая мразота?

Я его никогда не читал. У него взгляды примерно те же, что и у дугина с прохановым?
 
Читал "лето в пионерском галстуке"? Плакали всем тиктоком.
Читал. Но... Для меня как для детей)) все же Я люблю взрослые персонажи. Уже переживания подростков не воспринимаю.
Я с покровительства плакал. (Вытирает глазки платочом с собственноручно вышитой монограмой)
 
Это прям сильно на любителя
Только эти три. И то - серьёзный опытный читатель обязательно за них возьмётся. "День Опричника" вообще такая вещь, что можно всегда почитать. И испугаться.

Я думал, ты назовешь Акунина, ну или Ерофеева. Или 40-летние их не читают?
Та читают. Я просто подумала, что к 40 годам хотела бы меньше читать откровенную беллитристику и больше серьёзную литературу, близкую к классике. И перенесла это на них. Акунин тоже жанровый автор скорее. Хороший, ничего не говорю.

Типа "Государства" Платона?
Это не сложно. Там всё в лоб.

А что считать мужской гомосексуальной литературой?
Не знакома с этим рынком, у меня нет знакомых, которые на него пишут или читают. Но он есть. Даже в России есть издательство, специализирующееся на литературе про и для ЛГБТ**. Название, увы, забыла, по можно загуглить.
У жанровой литературы всегда есть свой рынок.

мужская гетеросексуальная литература
Эти все разделения релевантные для жанровой литературы.
Еще есть просто серьёзная литература, близкая к классике. Смотри лауреатов литературных премий.
 
Читал. Но... Для меня как для детей)) все же Я люблю взрослые персонажи. Уже переживания подростков не воспринимаю.
Я с покровительства плакал. (Вытирает глазки платочом с собственноручно вышитой монограмой)
Мне вообще не понравилась. Фанфик какой-то. Ни о чем. Чисто раскрутились засчет мало читавших девочек.
 
По*** на актёров. Я не смог это развидеть. Картинки шикарные. Но сюжеееет. Даже кимбербеч фильм не вытянул. Его ничего не вы тянет. Дикое говнище! Как и мстители финал. Просто амба...
Согласен. мне в плане сюжета не зашло тоже совсем. Просто не интересно смотреть... Тупо только картинка, персонажи... Идея из разных фильмов затащить персонажей - интересная. Но сюжета там просто никакого толком нет. А так - получился какой-то капустник просто. Даром что без песен и плясок. Могли бы уж хотя бы в плане сюжета хоть как-то напрячься.
Ни за кого переживать не получается....

Я Дюну смотрел - смог идентифицироваться с главным героем и переживать.. А тут просто - капустник какой-то.
А в Дюне даже Зендая дико интереснее и красивее и загадочнее получилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже в России есть издательство, специализирующееся на литературе про и для ЛГБТ**. Название, увы, забыла, по можно загуглить.
Popcorn Books?

Это как раз они издали в РФ "Зови меня своим именем" и young adult: "Лисью нору" ту же. Точнее не только "Лисью нору", но и всю трилогию.

Это не сложно. Там всё в лоб.
А что сложно?
 
Про таких я вообще впервые слышу.
Бывает.

Мамлеев? Это который собирал вокруг себя "Мамлеевский кружок", из которого потом вышли дугин, проханов, переслегин и прочая имперско-фашиствующая мразота?

Я его никогда не читал. У него взгляды примерно те же, что и у дугина с прохановым?
Не знаю. Я знаю Мамлеева как большого писателя-мистика. "Шатуны" станут классикой. Если он собрал вокруг себя литературный кружок, его творчеству это пошло на пользу.
 
Блин... плохо.... я что-то какой-то..... самость словно забыл свою , внутри себя где-то.... И мыслей куча... Так - пугаться и ругаться по этому поводу нафиг... Нужно много тонуса и переключение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху