Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мур еще на овере делал дерево из монеток и проволоки - чисто девочковая поделка, требующая усидчивости.
Я тогда не выдержала и сказала что Мур девочка :) А Мур сказал что ему доктор дерево делать прописал.
Сделано было качественно, не то что первый блин комом.
Ну то есть по телу Мур возможно мальчик в пижамке с зайчиками, но по психике девочка.
Сорри. Мур не виноват же в том что у тебя специфические взгляды на мужчин, какие они должны быть. Ну не совсем у тебя, у Папы И.

Блин... Тяжело это. Мне сейчас не хорошо. Может зря лезу с советами и подсказками. Вообщем правда. У меня у самого порой тоже такое есть. Только гомофобия ну и гетеро фобия. С этим буду потом разбираться.
А так - на других заметнее.
Мур - ребенок, копирует много чего и много откуда.
 
Вроде ориентированной на женщин литературой считается... Условно, в РФ - Дарья Донцова и ей подобные, на Западе - Сидни Шелдон и ему подобные.
Да, Донцова ориентирована на женщин, но женщин, как потребителей, очень много категорий. Донцова ориентирована на свою женскую аудиторию. Песнь Ахилла - на другую. Это не мужская литература. Это жанровая литература, и аудиторию автор понимает и определяет ещё до того, как сесть писать. Можем сказать, что это не мужская гетеросексуальная литература. По-моему, это не должно обижать и удивлять.

А что читают 40-летние мужчины? Как ты думаешь?
Зависит от уровня образования, от того, что в принципе читал. В 40 лет можно перечитать что-то или взяться за сложную мировую классику.
Или есть Пелевин, Сорокин, Мамлеев, Аствацатуров, Слаповский, Гольдштейн, Архипова и Кирзюк. Если про российских современных авторов говорить - на замену Прилепину. И это все скорее серьёзная литература, скорее не жанровая. Хотя Пелевин... Ладно, летописец современности.

А кто спорит, что там есть М?
Так их там не два!)) короче, не переживай, мужчины читают всякое.
 
Во!
Пленный принц это первая книга. Дальше разберемся
Жаль, первой части в открытом доступе нет.

 
Сильно плюс. И 30+ и 40+.
Но женская гей* литература отличается. Как то гадали. Мне знакомая кидала текст А я гадал пол автора. У девочек сильно отличаются активы и пасивы)) прослеживается типа мужская и женская роли)) налуралы внезапно геятся)) сразу с первого раза с анала кончают. Такое вообщем))
Но я не брезгую. Есть вещи мне нравится.
Вот например *обмен властью* эш локки. Или покровительство. Рейд по-моему тоже женщина вроде.
Ага...
Ну я бы наверное вписала гомо-линию в книгу, которую бы писала для женщин. Продающая тема.
 
есть Пелевин, Сорокин, Мамлеев
Это прям сильно на любителя.
Новые книжки Пелевина - это такая "сатира на актуальные темы", понравится скорее не одобряющим "всю эту современную политкорректность", т.к. в последних книгах Пелевина она неприкрыто выстёбывается.

Сорокин... Его книжку "Норма", думаю, поймет не каждый.

Я думал, ты назовешь Акунина, ну или Ерофеева. Или 40-летние их не читают?


взяться за сложную мировую классику.
Типа "Государства" Платона?


Песнь Ахилла - на другую. Это не мужская литература. Это жанровая литература, и аудиторию автор понимает и определяет ещё до того, как сесть писать. Можем сказать, что это не мужская гетеросексуальная литература
А что считать мужской гомосексуальной литературой?
Порно-рассказы на стульчик.нет чтоли? Или такой вообще в природе нет, а есть женская литература, куда идет все что про геев*, и есть мужская гетеросексуальная литература в диапазоне Пелевин-Прилепин плюс "совеццкое попаданчество", а чего то другого нет в принципе?
 
Сорри. Мур не виноват же в том что у тебя специфические взгляды на мужчин, какие они должны быть. Ну не совсем у тебя, у Папы И.
У кого не специфический взгляд на мужчин?
Ну и справедливости ради тут скорее наоборот:) у кого-то специфический, а у кого-то чёткий и конкретный:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху