Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Так у любой книги на любом русскоязычном сайте, в любом российском интернет-магазине, 95 процентов отзывов - женские.
Не знаю насчет любой.
И не помню какой сайт открывала с отзывами. Но там оч много Лен, Елен, Кать, Марин и прочих Оль. На гей*ской книжице.
И тогда я шутя усомняюсь а ваще был ли мальчик? Не девочка ли Мур?:)
Шутя конечно. Я не сомневаюсь почти что он бой.
 
не помню какой сайт открывала с отзывами. Но там оч много Лен, Елен, Кать, Марин и прочих Оль. На гей*ской книжице.
Да хоть классику открой


Кто в основном читает, судя по отзывам? Нюши, Софии, Эммы, Маши, Карины.
 
Да хоть классику открой


Кто в основном читает, судя по отзывам? Нюши, Софии, Эммы, Маши, Карины.
:)
Ну значит Мур тогда без вариантов девочка?
 
Регулярно проверяю, т.к. часто хожу на сайты ЛитРес, Лабиринт и Читай-город. Это книжные магазины такие.
Я тоже там бываю. Отзывы на книги разные... Если это не литература, ориентированная на женщин.

Ну например моя любимая "Песнь Ахилла" от Мадлен Миллер. Большинство отзывов - женские.
Девочкам очень нравится такая тематика. Гомосексуальные мотивы, романтика Древней Греции. Думаешь, это будет читать мужчина 40 лет? Ты же не удивишься, что мужчина 40 лет не читает Зови Меня Своим Именем.

Или совсем другой жанр: "Лисья нора" от Норы Сакавич. Заходим в фан-паблик этой книги в ВК и смотрим
Это что, young adult? Мужская дружба обязательно с гомо-оттенком, а все девочки - феминистки. Да я бы сказала, что у неё женская целевая аудитория. Чему удивляться.

По своей ценности эти книги не превосходят книги про попаденцев в СССР. Жанровые проходные книжки. Просто в них темы, которые откликается тебе. И чаще - молоденьким девушкам.
 
Мур еще на овере делал дерево из монеток и проволоки - чисто девочковая поделка, требующая усидчивости.
Я тогда не выдержала и сказала что Мур девочка :) А Мур сказал что ему доктор дерево делать прописал.
Сделано было качественно, не то что первый блин комом.
Ну то есть по телу Мур возможно мальчик в пижамке с зайчиками, но по психике девочка.
Пля ни доктор! Я не умел шить. Не юбку)) а ткань. Живую. Тем более очень мелкие вещи. Просто пузо или рану просто. А сосудик? Я просто иголку не мог держать даже по пути. Не так тыкал. Извел кучу материала. Такие силиконовые штучки. Катька придумала. Мокроиголочкой или тонюсенькой проволокой собирать крохотные бусики. Я долгого собирал. Наконец пальцы стали слушаться. Два дерева слепил между прочим. И картину вышл! Картину!
хотя тремор есть. В сосудистые хирурги меня не возьмут
 
:)
Ну значит Мур тогда без вариантов девочка?
:)
И "Божественная комедия" тоже преимущественно "дамское чтиво".

 
Да хоть классику открой


Кто в основном читает, судя по отзывам? Нюши, Софии, Эммы, Маши, Карины.
Блин, я не хотела отвечать, но ирония в том, что там мужские вперемешку с женскими :D
 
А шас у меня аппарат. Прижигаю сосудики где тока можно.
Я много умею. Но руки все равно деревянные. А у моего димки. Ну парень у меня работает. На вид рука как лопата. Пальцы толстенные но шьет божественно. Рука не дрожат
 
:)
И "Божественная комедия" тоже преимущественно "дамское чтиво".

И здесь тоже и м, и ж. Ай ай ай. Дезинформация :D
 
Блин, я не хотела отвечать, но ирония в том, что там мужские вперемешку с женскими :D
Жуж. Делали гей* библиотеку. С максимально серьёзным контентом типа. Ну скажем приближённо к жизни. Если писатели туда попали все же мужчины больше. То читатели женщины. Причем не девочки уже. Я не очень понимаю интерес. Я вот лесби литературу не читаю почти. Но факт.
Но это же наверно хорошо - повышает толерантность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху