Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это важно по крайней мере обсуждать имхо.
Тут речь не об истинности мужчин и женщин. А я бы сказала с уклоном чего мужчинам и женщинам нельзя делать, иначе они теряют свой так сказать пол и не могут называться мужчиной или женщиной.
В разрезе гендерных дисфориков с железобетонными градациями или границами или понятиями или правилами, это важно обсудить и понять то как гендерный дисфорик устроен.
Так самое страшное что все можно)))
 
Это важно по крайней мере обсуждать имхо.
Тут речь не об истинности мужчин и женщин. А я бы сказала с уклоном чего мужчинам и женщинам нельзя делать, иначе они теряют свой так сказать пол и не могут называться мужчиной или женщиной.
В разрезе гендерных дисфориков с железобетонными градациями или границами или понятиями или правилами, это важно обсудить и понять то как гендерный дисфорик устроен.
Вот если не чувствуешь дисфории то можно на красится одетсся в платье и чулки и отдаться мужику. И все равно пол не потеряешь. Понимаешь? ₽
Все в голове. Либо есть дисыория либо нет.
 
Вот если не чувствуешь дисфории то можно на красится одетсся в платье и чулки и отдаться мужику. И все равно пол не потеряешь. Понимаешь? ₽
Все в голове. Либо есть дисыория либо нет.
Дело не в дисфории. У всех детей дисфория возможна, особенно в подростковый период, и выяснение как стать мужчиной или женщиной и прочее. Кто ты типа - мальчик, парень, мужчина, сисси, или девочка ты, девушка, женщина, серая мышка, роковая дама и прочее.
 
Есть два существа м биологического пола, оба красят ногти и в платице. Один считает себя мужчиной а другой считает себя женщиной.
Кто из них кто? Я об этом.
А так то логично что первый трансвестит, второй - тс.
Правильно, угадала?:)
Но мне не интересно в таком ключе рассматривать.
Первый явно гибче, второй пожостче. Железобетонный даж.
 
Не поняла.
Поясни пожалуйста что имеешь в виду.
Почему страшно что всё можно?
Про страшно я пошутил))
Я имею ввиду что если нет дисфорти. Которая хер я ипу (как и то почему геи* геи*) почему появляется - вот что хочешь делала самоидмнтификация не меняется
 
:)
Типа если нет дисфории и мужик ногти красит платье надевает и даёт себя трахать другому мужику, то это страшно?
Ну дык тогда дисфория просто мана небесная и благодать:)
Ниче не страшно)) есть и такие любители))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху