Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Так кем считать человека таки который выглядит как женщина а кариотип 46ХХ?
И очень удивляется когда ему об этом говорят?
Да, люди видят только морфологический пол (лицо, грудь). Они не видят хромосомный пол, не видят гормональный, психический и гонадный.
 
Последнее редактирование:
А что тут разжевывать? Что тебе непонятно?
Про самоидентификацию мужчин непонятно. И почему про это.
Я поняла что у нас Мурзик биолог-ботаник, самоидентифицируется по первичным половым признакам, и хромосомам:)
Хотя он путает самоидентификацию с биологией и анатомией:)
Всегда полезно свои знания по анатомии человека освежить в памяти:)
 
Про самоидентификацию мужчин непонятно. И почему про это.
Я поняла что у нас Мурзик биолог-ботаник, самоидентифицируется по первичным половым признакам, и хромосомам:)
Хотя он путает самоидентификацию с биологией и анатомией:)
Всегда полезно свои знания по анатомии человека освежить в памяти:)
Для меня самоидентификации не существует. Только то что объективно.
Вот в в мутации по гонадному морфологическими и т. П верю.
Но опять же где эти люди. Конкретно тут только самоидентифицированые. А это уже цивилизационный вопрос
 
Правда переоделась она после хрт. Вообще, по моим наблюдениям тски не заморачиваются этими сложностями - кто есть кто и так далее - цель поменять внешность, может немного манеры подправить. Поэтому тс форумы обычно практичны и о транзишене.
Как говорится если кто-то ходит как утка, крякаяет как утка, выглядит как утка...
Да, я хочу выбить в пнд направление в центр по социальной реабилитации тс. Надо будет учиться "крякать" :)
 
А есть такой центр?
Да, есть, даже несколько. Док вот своих тс в Ростов направляет. Но там фтм, мужской лагерь какой-то :) . В Питере есть, в Москве должен быть. Я спрошу на следующей консультации со специалистами из Сербского про такой центр.
 
Интересно что я никогда не слышала про них от тс-ок. у Белкина медсестра учила Ваню-неудавшегося танкиста которого сделали Таней, краситься.
Вот и вся адаптация.
Да, макияж -- это важный навык, ему надо обучиться. Еще голосу, интонации, манеризму, флирту в женской роли и пр.
 
Обычо "сами, все сами" - темы на форумах есть. Правда форумов уже не осталось практически. Ты на мой бывший заходила?

Нет еще, не смотрела :)

Я на реддите пишу обычно на английском.
 
  • Like
Реакции: Ira
Обсуждают агф там :)

Там наша Маргарита километровые посты строчит :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Обычо "сами, все сами" - темы на форумах есть. Правда форумов уже не осталось практически. Ты на мой бывший заходила?

Поймала себя на мысли, что я не хочу быть в среде только среди своих, наверное, поэтому на тс форумах не тусуюсь. Хочу, чтобы было diversity, как тут примерно.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху