Кафе "У дедушки Фрейда" :)

пишу совсем не для того чтобы заработать что то
Данте, вот ты пишешь про зарабатывание любви и прочее.
Хочется спросить - ну и чего ты заработал?
Это что ли работает?
Просто так уверенно пишешь про зарабатывание любви и чувство что ты уже всю любовь в мире заработал.
 
Как можно отвоевать у невроза? Невроз и есть война, отвоевать у войны?
Отвоевывают разумеется не у невроза а у его носителей. Но по факту у невроза.

Просто по факту дети не осознают что волю их подавляет невроз, страх завладевший родителями а не сами родители.

Это сражение за право быть ребенком, иметь свою волю. Быть эгоцентриком.

Моя бабушка..... обижалась на маму... За то что та - никого не любит.

Никого не любит - ребенок эгоцентрик сражающийся за право быть собой. Какая любовь когда агрессия. Но сражение это идёт за право быть собой, за любовь по сути.
 
Нужно отдаться и принять то что умом ты не станешь счастливым. Ты очень много думаешь, а "то что ты делаешь тебя делает" - в мозге нарабатываются дорожки по которым бегает мысль, счастье это привычка, несчастье тоже. Я прямо как Док говорю, но это мнение современной нейронауки кажется. Бессел про это писал.
И когда отдашься - отдаться врачу, смириться с диагнозом каким-бы он ни был и пить таблетки но не только - заняться телом, гулять, и постепенно начинать думать о хорошем. Чтоб подняться в небеса нужно верить в чудеса. Помнишь как в мультике Питер Пен феи летали?
"Подумай о хорошем". Без этого нельзя было взлететь.
На самом деле. Ты мне несколько мешаешь. Задаешь вопросы - которые сбивают меня с чувств и осознания и зацикливают. Я думаю не для того чтобы думать а что бы чувствовать. Но когда начинаю повторно разбираться и все расписывать это меня циклит и встраивается невроз.
 
Н И К А К!
До тех пор, пока есть последователи, к счастью подохшего, тесака-марцинкевича - вообще никак. Стопудово!
Я рисковать не хочу. И не буду!!!
В смысле?
То есть ты геям РФ не доверяешь?
Скажем Мурзик тебя на свидание пригласит и ты не пойдешь, может он с гомофобами в сговоре и тебя побьют.
Так? Или?
 
Это для тебя бессмысленность... Какой смысл ты хочешь найти в чувствах. Блин.... В бессознательном. Я фоном ощутил какую то ошибку. Мешающую.

Драка за право быть ребенком. За любовь и принятие.
Дисфория и чувство вины за эгоцентризм... И это встраивается в невроз. Потому что страх. Что не будет безусловного принятия. А будет отвержение.
 
Мурзик не пригласит.

А если позовет кто-то, кого я не знаю как минимум три года - нет, не пойду.
Да, то есть щас знакомиться в интернете, чтобы только через три года сходить на свидание. Такие себе отношения. Тут не то что убедиться что гей* можно, но и обрести вечную любовь. Проверенную временем и воздержанием. А значит не секс там какой-то а по любви.
 
то есть щас знакомиться в интернете, чтобы только через три года сходить на свидание.
Совершенно верно!


Такие себе отношения.
Ну вот поэтому и никак.


Тут не то что убедиться что гей* можно
Нуу... Кому как.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху