Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я в тупике... Чувствую что меня только ругают, критикуют, одергивают... Но ничего этого не помогает...

Как и куда двигаться дальше... Что я должен взять с собой а что оставить.. я не знаю.

Просто в невисомости нахожусь словно....

Поэтому и цепляюсь хоть за что то.. что умею. Копание а прошлом и как Вы говорите интоксикацию.
А что я ещё могу... Что у меня есть?
 
Вот так вот занимаешь терапией по Доку, а потом он сам же от тебя отнекивается, говорит, что это я по своей методике занималась. Наверное, мне надо уйти с форума, так как при отсутствии согласия по ключевым вопросам всегда в той или иной мере конфликт будет тлеть. Все будут раздражаться, у Дока буду ресурсы отнимать, которые он может потратить на других форумчан, на того же Данте. В общем, мне надо уйти все-таки. Станет всем от этого лучше. И мне, и Доку, и остальным форумчанам.
 
Ну если Док доказывает, что 1) парафилии вызваны запретами, блоками на гетеро, 2) снятие запретов, блоков в психотерапии излечивает парафилию, то неудача психотерапии, основанная на его концепции, ставит под сомнение либо второе положение Дока, либо сразу два. Я лично считаю, что сразу 2 положения Дока ошибочны.
А где Док такие положения выдвигал?
Или это твоя интерпретация?
 
Вот так вот занимаешь терапией по Доку, а потом он сам же от тебя отнекивается, говорит, что это я по своей методике занималась
Ну дык логично будет отнекиваться. Ведь не сработало на тебе. А чего Док должен делать?
Выйти и сказать - я Док и я идиот? Вот моя концепция и терапия, которая не работает?
 
А у Вас не найдется статейки про то, как именно и почему произошел отказ от мужских хитонов и последующее превращение хитонов в только женскую одежду?
Это было бы куда интереснее.
Потому что с голой жопой ходить неудобно. И тем более на коне скакать. Щас и дамы на штаны перешли - это более эргономично.
 
:)
Хм, я принимаю таблетку, чтобы не болела голова и меня было не оттащить от любимого парня, за уши, да. А он - нет, не принимай, не хочу, чтобы ты себя насиловала, пусть лучше болит голова!
...примерно так?

Различаем , возможно, лечение невроза ожидания неудачи от поведения, например, "женатого гея", с его не хочу, но надо!...
Нельзя сравнить головную боль и нежелание.
 
Вот так вот занимаешь терапией по Доку, а потом он сам же от тебя отнекивается, говорит, что это я по своей методике занималась. Наверное, мне надо уйти с форума, так как при отсутствии согласия по ключевым вопросам всегда в той или иной мере конфликт будет тлеть. Все будут раздражаться, у Дока буду ресурсы отнимать, которые он может потратить на других форумчан, на того же Данте. В общем, мне надо уйти все-таки. Станет всем от этого лучше. И мне, и Доку, и остальным форумчанам.
Ксюша, не уходи.
Если Док начнет тут преодолевать всех подряд или еще чего творить то ему надо давать отпор. Этот номер у него не пройдет. И под контролем всё.
 
Вот так вот занимаешь терапией по Доку, а потом он сам же от тебя отнекивается, говорит, что это я по своей методике занималась. Наверное, мне надо уйти с форума, так как при отсутствии согласия по ключевым вопросам всегда в той или иной мере конфликт будет тлеть. Все будут раздражаться, у Дока буду ресурсы отнимать, которые он может потратить на других форумчан, на того же Данте. В общем, мне надо уйти все-таки. Станет всем от этого лучше. И мне, и Доку, и остальным форумчанам.
Не, ты чего?..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху