Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Угу, доверие к выбору дочери - выше крышки :)
К любому выбору док. Я живу с человеком больше 10лет. Зад свой доверяю. Любовь любовью а денежки врозь)) в делах у нас идеальный порядок. Доли счета и прочее.
А уж отношения гетеро это вапще кабзда. Я сестру не не сдам. А муж он может нажраться груш в любой момент. У меня большинство друзей в разводах и некоторые очень некрасиво. Аж до бливоты некрасиво. Так что технически вовец прав
 
К любому выбору док. Я живу с человеком больше 10лет. Зад свой доверяю. Любовь любовью а денежки врозь)) в делах у нас идеальный порядок. Доли счета и прочее.
А уж отношения гетеро это вапще кабзда. Я сестру не не сдам. А муж он может нажраться груш в любой момент. У меня большинство друзей в разводах и некоторые очень некрасиво. Аж до бливоты некрасиво. Так что технически вовец прав
Наверное имеется в виду доченьке передать а не зятю.
 
Не знаю что там по поводу СДВГ. Док?
 
К любому выбору док. Я живу с человеком больше 10лет. Зад свой доверяю. Любовь любовью а денежки врозь)) в делах у нас идеальный порядок. Доли счета и прочее.
А уж отношения гетеро это вапще кабзда. Я сестру не не сдам. А муж он может нажраться груш в любой момент. У меня большинство друзей в разводах и некоторые очень некрасиво. Аж до бливоты некрасиво. Так что технически вовец прав
Технически да.
Помните старый немецкий анекдот про итальянские танки?:)
 
Без отнесения к когнитивным особенностям одного из форумчан, просто набор стереотипов, часть из которых уже может быть поставлен под сомнения людьми в 21 веке...при том, что автор считал свои слова Истиной..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху