Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Напомню - то, что Уил может отнести к гомофобии, трансофобии, феминофобии и пр - я выкладываю сейчас во Флудилке :)
 
Немного подросткового :)
Многие родители хотят избежать _ прохождения_ этого кризиса...
То есть - избежать успеха :)
 
У меня не было кризиса, я очень хорошая деточка. Просто потом гд меня накрыла. А так получила по лицу и весь кризис прошел.



Да,это про меня как раз.
Мы вроде бы об этом говорили уже. Я тож делала каминг аут что не было у меня кризиса.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ето как
Пограничник в дозоре. Прл в смысле. Может очебучить чего-нибудь опасное для себя или окружающих незнамо когда и как.
Тут Док написал что ты не сисси. Просто прл-сисси. Не грусти Мур,все прл такие.
Ето как ты меня назвал? Ето что значить то))

Да дядька достал. Грит брось дурить со своими ветками вернись я все прощу. . Разменял 5 десяток и воет сына у него нет скоро кабзда а бизнес передать некому. Я грю - зять скоро будет. Он грит зять чужой человек и заведомо гандон низя ниче доверить. А я прям не знаю че делать. Я и то то люблю.
Хотя он прав... Зять седня есть завтра наипал и смылся.
 
Ето как

Ето как ты меня назвал? Ето что значить то))

Да дядька достал. Грит брось дурить со своими ветками вернись я все прощу. . Разменял 5 десяток и воет сына у него нет скоро кабзда а бизнес передать некому. Я грю - зять скоро будет. Он грит зять чужой человек и заведомо гандон низя ниче доверить. А я прям не знаю че делать. Я и то то люблю.
Хотя он прав... Зять седня есть завтра наипал и смылся.
Угу, доверие к выбору дочери - выше крышки :)
 
Ето как

Ето как ты меня назвал? Ето что значить то))

Да дядька достал. Грит брось дурить со своими ветками вернись я все прощу. . Разменял 5 десяток и воет сына у него нет скоро кабзда а бизнес передать некому. Я грю - зять скоро будет. Он грит зять чужой человек и заведомо гандон низя ниче доверить. А я прям не знаю че делать. Я и то то люблю.
Хотя он прав... Зять седня есть завтра наипал и смылся.
А ты чо от дядьки ушел?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху