Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Оральное мне кажется, я добавила выше. Субмиссивное. К тому-же это меня может сексуально возбуждать - наверно как девушку которая отдается.
Я тебя понимаю, у меня тоже такое есть, но проблема в том что как Н говорит, обычно когда другие решают твои проблемы то делают это как понимают, то есть часто неадекватно. Поэтому она считает что лучше всего сама, все сама. Поэтому всегда собрана. В этом она права. Я-бы тоже хотела отдаться и чтобы за меня решали но у меня те-же мысли насчет адекватности чужой помощи "как понимают".
Ну я иногда пыталась все на себя брать, но затем быстро устаю. Я когда была в психиатрическом стационаре, сказала, мол раз такие умные, то адаптируйте меня в мужской роли. Хотя не так прямо, помягче, но смысл был такой.
 
  • Like
Реакции: Ira
Так половинка должна найтись еще, я об этом. И чем нестандартнее тем меньше тех кто тебе подходит. Мне просто повезло - меня нашли, она да, буквально тянулась. И сказала знаешь как трудно найти.
Я не говорю "просто":)
Ни в этом случае, поиске половинок - ни в случае обучения Уила, например.
Я говорю "реалистично", а дальше - прямая связь с нашими действиями :)
Ждунов в зелёных карпетках - ждёт одно, доброжелательных людей, смотрящих на мир и людей искренне и естественно - другое ждёт.
Фильм Чучело помните, к примеру?
Кто там странненький?;)
Внучка Сисси-художника, или же Кнопка с железными убеждениями упорного парафилика?:)
Да, ребенку с особенностями сложно - но у него есть огромная фора, когда он решает идти вперёд...
И наши "биокомпьютеры" вполне справляются с поиском, если им не мешать...
Имхо :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Все таки несколько мысли лезут неприятные про мать. Бррр... Вроде успокоился. Сказать ей чтобы она посуду мыть стала - не хотел. Она вообщем не хорошо себя продолжала вести. Ну я пошел сам мыть. А про себя мысли. Типо - что я раб что-ли и ругань на мать. Неприятно..... А потом она вызвалась помочь посуду помыть. Я ей позволил вообщем. С радостью. Ну сейчас успокаиваюсь. Но переключиться не особо у меня вышло вообщем. Пока не умею.. а ругань в башке все таки вертелась... Но на фиг ещё себя за ругань ругать. Это уже цикл. На фиг.

Мне было в принципе не сложно помыть. Если она устала или не хотела. Это нормально. Если это не регулярно такое. Вообщем. Ну ругань на фиг.

А я ещё выпил и это могло тоже сказаться. Усугубить мысли. Брррр.... Вообщем сейчас отдыхаю
 
Я сейчас много читаю про сдвг, оказывается вот такие резкие вспышки без особого повода больше ему свойственны, как и мыслемешалка. Там дифференциальная диагностика по возрасту идет.У прл проблемы вылезают в подростковом, у сдвг с детства.
И лечение другое, не антидепрессанты и не нейролептики.Почему нужен специалист.
Уточню - без видимой причины, повода, но при желании вычислить причину - это получается.
 
Выходит что мужская идентичность выстраевается на манипуляции?
Для одного манипуляция, а для другого наоборот некая гордость и вроде похвалы, дескать отметили мужские качества.
Когда я была мальчиком, это не было манипуляцией, насколько я помню. Просто было ясно без слов, конечно мальчик. Как лягушка знает, что она лягушка, а не крокодильчик :)
И меня за это точно не хвалили. Хотя нет, косвенно хвалили, когда другие мальчишки принимали на равных к себе, это наверное тоже играло роль!
 
Интересно!!
 
Не ну мне актуально оказалось. Чуть белочку не словил ей богу... Как то я себя переоценивать а тут еще и семейные неприяиности ну и бухнул))
Белочка - это когда ...побухивал, побухивал, а затем вдруг завязал :)
Вот это не рекомендуется, согласен.
Если же просто передоз - это другое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху