Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, перчатка надетая на личность. Мы просто еще маленькие, и сексуальность детская, аутоэротичная, по Фрейду. И по Доку.
А мне нравится быть маленькой, большие все какие-то замороченные.
Нее, так лучше не говорить. Прибежит Док и начнет орать что большие не замороченные, это вам кажется и начнет нас всех лечить. Лучше не давать ему таких зацепок. Иначе это на пять лет затянется, начнет рассказывать нам что большие не замороченные.
Хотя судя по описанию Дока то у него какая-то своя теория о том когда мы станем большими. Если честно то он бы лучше по фактам работал, а не разводил бы что вот личности форумчан не доросли до секса и прочее.
 
  • Like
Реакции: Ira
То есть такие девушки предполагают, что от них нужен только секс, но не душа, не личность и прочее?
Да.
По сути этим девушкам нужно то, с чем сейчас активно борются западные феминистки - объективация и все такое.

И с другими, грубо говоря, Вы сами, лично - пока не встречались? Или очень редко встречались?
Вообще не встречался.
Свои фантазии про рисунки из учебника, разумеется, за встречи считать нельзя.

Тех и других дофига, тут не от страны зависит.
А от чего зависит?

у эксклюзивных ГС гетеро не ассоциируется с удовольствием.
Потому и "преодолевать" не хотят. А гомофобы этого понять не могут.
 
Но я... Себе бы я не смог простить такой поступок. Всю жизнь помогая людям можно достичь трех стадий: наплевательского отношения к людям, злости и желания помочь как можно большим.
В своей жизни я прошел все три стадии. Было время, когда я перегорел, и каждый новый пациент не вызывал у меня никаких чувств. Я работал словно машина, в нужные моменты улыбаясь, но не испытывая никаких чувств.
Позже я злился на людей, что настолько слабы, что так легко сходят с ума. Я презирал их и даже подумывал бросить свою профессию, такой негатив испытывал по отношению к ней.
И уже ближе к старости наступила третья стадия. Я понял, что моя профессия и цель жизни помогать людям, и я отдавал все свои силы, чтобы должным образом дать эту помощь.
 
После моего переселения я развил бурную деятельность касательно нашего с ним окружения. Одна знакомая служанка качественно убралась в доме, убрав просто неприличные скопления пыли и грязи.
Дальше я вызнал у пациента какие цвета и детали интерьера ему больше всего нравится. Дело могло бы застопорится, если бы я вовремя не вспомнил о детской впечатлительности.
Многое из того, на что мы смотрели или слушали в детстве оказывает глубочайшее влияние на наши в вкусы в дальнейшей жизни.
Хватило всего лишь подробного рассказа об обстановке его комнаты в замке, как стало ясно, что шторы на окна необходимо выбрать именно белого цвета.
Привычная, не вызывающая раздражения обстановка не мало важный нюанс пренебрежение, которым я не могу себе позволить.
Следующим шагом было упорядочивание расписания. Четкий последовательный план успокаивает и дает чувство контроля над ситуацией. При этом ни в коем случае не составляйте его лишь по собственному мнению, необходимо участие пациента. Возможно в результате он не окажет никакого влияния в глобальном плане, но даже мелочи позволят ему чувствовать контроль над ситуацией.
 
Или сперва увидеть косяки?;)
А как в твоей концепции увидеть косяки?
Ты не забывай, я ж не гетеро, я тс агф, завтра я себя объявлю агф. А ты по сути меня объявляешь гетеро. Я не знакомлюсь с девушками, не общаюсь. Раз в пятилетку может быть. Этак мы до ста лет косяки будем искать мои.
Вот одно дело если б ты работал с чуваком у которого с девушками не выходит и он гетеро. Ну мало ли какие у него проблемы. Другое дело это я, агф. Я кажется чем то да отличаюсь и ситуации разные.
Тем не менее я готов от тебя выслушать про косяки мои. Ну хоть примерно. Что такого мне изменить чтобы получить вот это, то или третье?
 
Последнее редактирование:
А есть специфическое состояние мужчины? :)
Может, есть ещё и мужской мозг, и женский мозг, а всё такое? :)
Для гендриков наверное есть. Можно хоть тыщу раз переводить в шутку, но от этого озабоченность гендерная не уйдет.
Если тебя это не беспокоит и не затронул гендерный вопрос, то не значит что других не затронул.
Блин, вы с Доком такие простые. Если вас это не парит, то не значит что других не парит.
Док тут уже годами даёт программу как так научиться гд шникам у тех у кого нет гд. Я вас с этим поздравляю что вопросы гендерные не затронули вас.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху