Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Появились у меня слезы, наряду с массой других чувств, при виде чувств на экране?
Да.
Плохо ли это?
Надо мне неспешно менять пол, чтобы избавиться от давления социума..наверно, оно давит таких как я, со слезами!?...
Я слышал от Папы И и от бабушки в песочнице, они правду говорят!
 
"Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом".
Александр Николаевич Радищев.

"То, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека".
Артур Шопенгауэр.
 

«Видит горы и леса, облака и небеса, а не видит ничего, что под носом у него».

Аркадий и Борис Стругацкие - Волны гасят ветер
 
Когда Гретка речь толкает то мне аж страшно становится и стыдно. Будто она меня отсчитывает, мне стыдно, Грета, прости.
Надо найти это её выступление в оригинале.
Да ясно же что тут взаимовыгодное использование. Политиканам - новые лица, маски, за которыми можно скрыться и насадить им все что захочешь.
Самим Греттам - перспектива карьеры, "лица нации". Аудитория чаще всего - это в лучшем случае офисный планктон. В остальном - стримерши и блогеры, которые говно пластиковое производят и потребляют тоннами, но виновными будут считать металлургов и пищевиков.

Я только плохо понимаю, почему эти двоечники с неустойчивой психикой и жаждой популярности не пицдуют в Озерск, например, или куда-нибудь в Бангладеш. И с пробирками и дозиметрами не бегают по полям хим.захоронений и хвостохранилищам, доказывая неоспоримую эффективность новых методов переработки ЯО и ХимО, которые сами они и разработали.

Ах, да. Пиндеть - не мешки ворочать.
 
Алкоголь развяжет язык? Проще ли говорить на английском после бокала-другого?
f09f9883.png


Ещё один экстремальный способ побороть языковой барьер. Но так ли он хорош?

Что получается:
- с одной стороны, под воздействием алкоголя ухудшается координация, самоконтроль, память и, конечно, это негативно сказывается на восприятие и воспроизведении речи.
- с другой стороны, есть мнение, что алкоголь помогает лучше и увереннее говорить на иностранном языке.

На чьей же стороне истина ученые пытаются выяснить уже не первый год. Вот и мы обратились к исследованиям на эту тему.

f09f938c.png
Одно исследование показало, под воздействием алкоголя не улучшается владение иностранным языком, а подавляются навыки родного языка.

f09f938c.png
Эксперименты на группах выпивших студентов показали, их оценка говорения на иностранном языке практически не изменилась, а вот объективная оценка сторонних наблюдателей повысилась на 6 баллов в отличие от трезвой группы.

Но группа студентов, которая пила напиток, похожий на алкоголь, существенно улучшила объективные результаты. Плацебо никто не отменял.
Я о действии плацебо :)
 
почему эти двоечники с неустойчивой психикой и жаждой популярности не пицдуют в Озерск, например
Озёрск - ЗАТО, любой желающий туда въехать не сможет. Туда и россиян то пускают только по специальным пропускам или приглашениям. Иностранца туда стопудово не пустят.
 
Последнее редактирование:
Немного о шортиках костюмах панд :)
 
Озёрск - ЗАТО, любой желающий туда въехать не сможет. Туда и россиян то пускают только по специальным пропускам или приглашениям. Иностранца туда стопудово не пустят.
Желающие разобраться в теме люди, поступают на хим или физфак и попадают в любой нужный им ЗАТО.
 
"Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом".

Можно ещё понимать как " видеть искру Божью в другом человеке"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху