Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А я - нет. Россия не умеет в пиар и разработку бренда, не умеет себя презентовать и позиционировать. Как бы и так отношение никогда не положительное. Я простых людей имею в виду. И не из-за политики, это как раз фигня - образ формирует поп-культура и СМИ. А мы для этого ничего не делаем и даже через спорт никак не продвигаем положительный образ себя. Никто ни с каким пониманием и возмущением не отнесётся к тому, что российские спортсменки были засужены.

На этом этапе можно просто смириться и иронично усмехаться, когда кто-то скажет, что спорт вне политики.
 
  • Like
Реакции: vito
Ну понятно, короче.
Вот это ещё триггернуло:
Ashram’s teammates and the Israeli media in the otherwise mainly empty stands celebrated, while a devastated Averina broke down in tears.
Отсюда:
 
Вот это ещё триггернуло:

Отсюда:
Ладно, я не хочу пока это обсуждать, так как не очень приятно всё видеть, наблюдать это. Посмотрю, что завтра будет.
 
Ладно, я не хочу пока это обсуждать, так как не очень приятно всё видеть, наблюдать это. Посмотрю, что завтра будет.
Всё равно ничего не изменится, скорее всего. Но этот случай запомнят, как случай великого Немова.
 
Всё равно ничего не изменится, скорее всего. Но этот случай запомнят, как случай великого Немова.
Он, кстати, тоже высказался:
 
Но этот случай запомнят, как случай великого Немова.
Его в России-то не все помнят. И то - люди интересующиеся. Запомнят, что золото выйграл Израиль, остальное - лирика. Это в России повозмущаются, и всё на этом.
 
Его в России-то не все помнят. И то - люди интересующиеся. Запомнят, что золото выйграл Израиль, остальное - лирика. Это в России повозмущаются, и всё на этом.
Не все, но это не важно. Многие всё равно помнят, и помнят как раз по его поступку.
Тогда трибуны, увидев оценки Немова, взбунтовались и минут 10 не давали выйти следующему гимнасту. И тогда Немов вышел сам, чтобы успокоить трибуны. Вот поэтому он великий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху