Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Радуются буржуи проклятые. Честно то выиграть не получается, то клюшки замеряют нашим хоккеистам то еще чего.
Самое главное, что совесть девушек чиста. Они ни в чём не виноваты, но им самим сейчас тяжелее всего. Политика пришла в спорт, туда, куда она не должна приходить, где ей вообще не место...
 
Пусть тут, штрих из жизни...может и из прошлого :)
 
Самое главное, что совесть девушек чиста. Они ни в чём не виноваты, но им самим сейчас тяжелее всего. Политика пришла в спорт, туда, куда она не должна приходить, где ей вообще не место...
Международный спорт - априори политика. Да и внутренний тоже.
 
Да, прикольно пишет. Про то как трахают Монику Белучи понравилось.
И её осознание что она безнадежна и конченная в общем то.
Сексолог наш боюсь найдет букет парафилий. Хотяесли честно то не хотеллсь бы, потому что надоело уже под этим углом рассматривать.
На мой взгляд есть одна особенность.
Чем больше стресса в жизни, чем больше копится агрессии, тем жёстче секса хотят люди.
У неё, судя по рассказам, что ни день, то поидень, потому без бдсм она и не обойдётся до тех пор, пока дни свои не поменяет.
 
А что там произошло?
Израильтянка уронила снаряд, но ей не снизили баллы, хотя это грубейшая ошибка. Российским девочкам занижали оценки с самого начала, и та, что выступила без помарки, получила второе место.
 
Понятно. Это то о чем я говорю - уронить снаряд очевидная ошибка но оценки за артистизм дают простор для судейства скажем так.
Искусственные нейросети должны оценивать спортсменов художественной гимнастики, фигурного катания, чтобы у людей вопросов к белковым судьям не возникало.
 
Искусственные нейросети должны оценивать спортсменов художественной гимнастики, фигурного катания, чтобы у людей вопросов к белковым судьям не возникало.
Теоретически и в этом случае можно будет занизить результаты, изменить цифры, изменить алгоритм работы искусственного интеллекта.
 
Не все, но это не важно. Многие всё равно помнят, и помнят как раз по его поступку.
Тогда трибуны, увидев оценки Немова, взбунтовались и минут 10 не давали выйти следующему гимнасту. И тогда Немов вышел сам, чтобы успокоить трибуны. Вот поэтому он великий.
Да поступок серьёзный.
Я не знал, теперь буду знать, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху