Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Субличности Данте Локи это интересно, спасибо!:))

А вот немного ...нервного Пушкина и возможно трезвой девушки
 
Респект адекватным.
Даже если они не идеально точны в своей картине мира.
 
Девчонки не стоят в сторонке ;)
 
Неоднозначно, но можно смоделировать.
 
Как же отвратительно было смотреть на судейство сегодняшней художественной гимнастики.
И как же жалко наших девчонок.
 
Как же отвратительно было смотреть на судейство сегодняшней художественной гимнастики.
И как же жалко наших девчонок.
Да, меня это выбесило прямо! Мне их очень жаль... Я недавно как раз пересматривал выступление. Люди всей горой за них заступаются в комментариях. Уже много известных персон отреагировали на эту ситуацию. Там и правда ведь заслуженное 1 место, самое что ни есть достойное выступление.
 
Как же отвратительно было смотреть на судейство сегодняшней художественной гимнастики.
И как же жалко наших девчонок.
Да, меня это выбесило прямо! Мне их очень жаль... Я недавно как раз пересматривал выступление. Люди всей горой за них заступаются в комментариях. Уже много известных персон отреагировали на эту ситуацию. Там и правда ведь заслуженное 1 место, самое что ни есть достойное выступление.
Короче, политически окрашенное это судейство! Как сказала Татьяна Тарасова про судей: «Настоящие бандиты!».
 
Да, меня это выбесило прямо! Мне их очень жаль... Я недавно как раз пересматривал выступление. Люди всей горой за них заступаются в комментариях. Уже много известных персон отреагировали на эту ситуацию. Там и правда ведь заслуженное 1 место, самое что ни есть достойное выступление.
Да, по справедливости Дина должна с израильтянкой получить первое место (хотя получить золото с потерей, как у израильтянки, - это реально атас, насколько я понял по комментариям тренеров), белоруска второе, Арина третье, наверное (не помню точно, что у ней с баллами, но она вроде сразу за белоруской?).
 
получить золото с потерей
Так вот в том-то и дело, да. Само выступление Ашрам было также вполне достойным, конкурирующим, российские тренеры это отметили. Однако выступление Дины было уж точно ничем не хуже, как минимум. И ещё никто и никогда не выигрывал золотую медаль с потерей предмета.
К слову, мы не проигрывали в художественной гимнастике с 1996 года.
 
Короче, политически окрашенное это судейство! Как сказала Татьяна Тарасова про судей: «Настоящие бандиты!».
Причём больше меня волнует даже не медаль, не выигрыш, а то, что чувствует сейчас Дина. Видно было, что ей очень тяжело это всё наблюдать. Это похоже на подставу :(
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху